Активные коды на май 2022 в Tiny Tina’s Wonderlands

Обновлено 7 мая 2022 г.

Есть активные коды в Tiny Tina’s Wonderlands в течение мая, которые через короткое время будут постоянно меняться на новые. При активации коды SHiFT дают игрокам внутриигровой предмет, известный как Скелетный ключ, который можно использовать для открытия сундука, расположенного в центре Яркого Копыта. После того, как сундук будет разблокирован, вы сможете получить множество различных трофеев, которые Творцы Судьбы смогут использовать в любом месте Страны Чудес.

Если у игроков достаточно высокий показатель Удачи, они могут даже получить легендарную добычу из центрального сундука с помощью Скелетного ключа. Легендарная добыча в Страны чудес крошечной Тины являются просто мощными версиями всех типов снаряжения, и они обычно имеют уникальную черту, которая отличает их от остального оружия, оберегов и доспехов, которые можно найти в остальной части игры. Более высокий показатель Удачи увеличивает вероятность того, что Создатели Судьбы найдут новую легендарную добычу, но также влияет на возможность получения других редкостей снаряжения. Например, в игре есть много синего и фиолетового снаряжения, которое может быть столь же ценным, а в некоторых случаях и более ценным, чем легендарное снаряжение того же типа.

Один из самых простых способов не отставать от новых активные коды SHiFT в Страны чудес крошечной Тины следуя Рэнди Питчфорд , генеральный директор Gearbox, в Твиттере. Новые коды SHiFT выпускаются не каждый день, но они выпускаются достаточно часто, поэтому всегда есть хотя бы один активный код в любой момент времени для Страны чудес крошечной Тины . После погашения кода игроки могут удерживать ключ от скелета столько, сколько захотят, особенно если они хотят увеличить показатель удачи перед использованием ключа в Ярком копыте.

Все коды SHiFT на май 2022 года в Tiny Tina's Wonderlands

Два кода SHiFT в настоящее время активны в Страны чудес крошечной Тины , и обновления будут предоставляться по мере выхода новых.

  • JJRJB-CS3WZ-WWTW5-33BJT-JZ9RJ
  • 3TX3T-5T6CH-KKB5W-T3BTB-JCR53

Чтобы активировать код, посетите страницу активации Gearbox Software в веб-браузере или в меню «Социальные сети» в игре, а затем получите ключ через вкладку «Почта» в игре. Любое ненужное снаряжение из сундука со скелетным ключом в Ярком копыте можно продать дороже Золото в Страны чудес крошечной Тины у торговых автоматов сразу справа от него. Любой Создатель Судьбы, у которого есть несколько Скелетных Ключей, может забрать все, что находится в сундуке, как только он будет открыт, а затем снова открыть сундук после того, как он закроется. Количество отмычек, которые можно использовать за один день, не ограничено.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив