Как получить дробовик "Взрыв меча" в Tiny Tina’s Wonderlands

В Tiny Tina’s Wonderlands , Создатели Судьбы могут разблокировать дробовик Legendary Swordsplosion, который вернулся из Нападение на Крепость Дракона DLC, представленный в Бордерлендс 2 . Страны чудес крошечной Тины  имеет множество фантастических легендарных видов оружия, каждое из которых имеет свои уникальные особенности, которые отличают его от всего другого оружия этого класса. Как фаворит фанатов, многие игроки уже знакомы с мощью дробовика Swordsplosion, поскольку он практически не изменился по сравнению с Borderlands 2  DLC.

Дробовик Swordsplosion имеет два режима стрельбы, каждый из которых запускает набор кинетических мечей, которые взрываются при ударе или прилипают к цели, что делает его идеальным для любого Создатель судьбы в Страны чудес крошечной Тины . Это похоже на другие типы оружия в игре, которые имеют либо ударную, либо липкую взрывчатку, но дробовик Swordsplosion значительно увеличивает урон на 30% для каждого застрявшего меча. В зависимости от броска оружие стреляет несколькими мечами одновременно, что делает его отличным дробовиком для быстрой расправы с любым врагом в игре, не являющимся главным боссом. В отличие от Borderlands 2  версия, лезвия не разделяются на дополнительные лезвия перед ударом во второй раз.

Есть несколько способов, которыми игроки могут получить дробовик Swordsplosion, но в первую очередь Fatemakers захотят убедиться, что у них высокий показатель удачи, чтобы сделать ферму более управляемой. Это можно сделать, найдя все Места Lucky Dice в Страны чудес крошечной Тины , активировать Святилище Аарона G и носить амулеты, временно повышающие показатель Удачи. Кроме того, как только игроки достигают мифических рангов, показатель удачи также может быть напрямую увеличен за счет очков навыков.

Как получить легендарное оружие Swordsplosion

Чтобы получить дробовик Swordsplosion, отправляйтесь на мелководье Wargtooth Shallow Wreck в районе Tempest's Scorn и побеждайте LeChance столько раз, сколько потребуется, чтобы оружие выпало. Для игроков, которые хотят получить оружие раньше, это единственное прямое место для фарма оружия в игре. После победы над LeChance выйдите в главное меню, а затем снова загрузитесь в игру, чтобы снова появиться в области Wreck of the Tempest's Scorn.

После прохождения игры игроки также могут фармить дробовик Swordsplosion как ХаосПалата награда в Страны чудес крошечной Тины . Это оружие также можно найти со стихийным уроном, и это оружие, произведенное Торгом. Наконец, в режиме липкой стрельбы из земли при перезарядке также будет появляться гигантский меч, наносящий огромный урон врагам в непосредственной близости, как только Творец Судьбы перезарядит дробовик.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив