Как решить головоломку «Храм Храма Зомиоса» в Tiny Tina’s Wonderlands


Среди множества коллекционных предметов и задач, доступных для выполнения в Tiny Tina’s Wonderlands являются Святилища различных богов и богинь, которых можно найти в Верхнем мире. Все они разного цвета, поэтому их легко различить. СВЯЗАННО: Страны чудес крошечной Тины: где найти все счастливые кости в сырости Weepwild Одно из первых святилищ, с которым вы столкнетесь, посвящено Зумиос, бог-покровитель силовой ходьбы! Вам нужно будет найти четыре части святилища, чтобы отремонтировать святилище и завоевать благосклонность Зумиоса. В этой статье мы подробно расскажем, где найти все части храма! Обновлено 19 апреля 2022 г.: Мы обновили эту статью, чтобы добавить удобное видео, которое точно покажет вам, как завершить Святилище Зумиоса.

Расположение Храма Зумиоса

Храм Зумиоса можно найти в первой, травянистой части Верхнего мира. Он находится на скале рядом с дверью в подземелье.

Как получить первую часть алтаря

Вы можете получить первую часть храма, просто пройдя подземелье поблизости!

Это большая дверь подземелья с несколькими встречами, которые вам нужно будет пройти одно за другим, что делает ее длиннее, чем другие подземелья, с которыми вы сталкиваетесь в обычном мире. В конце есть важный босс (в данном случае грибовидное существо по имени «Фрондстросити»), который даст вам Кусок Святыни, когда вы его убьете!

Как получить вторую часть алтаря

Вторая часть алтаря находится в подземелье в ледяной части Верхнего мира.

Чтобы получить доступ к этой ледяной области, вам нужно выполнить квест Борпо, плотник на травянистых равнинах. Как только вы это сделаете, он построит для вас радужный мост!

Как только это будет сделано, искатьподземелье, похожее на шахту. Когда вы подойдете к нему, Крошка Тина скажет вам, что внутри спрятан Кусок Святыни! Просто завершите встречу, чтобы получить его.

Как получить третью часть алтаря

Третья часть храма также находится в ледяной области, хотя выглядит травянистым. Пересеките длинный мост, чтобы получить доступ к двери подземелья, которую вам нужно будет пройти.

Как и в случае с другими дверями подземелья, это серия из трех встреч, которые вам нужно будет пройти подряд. В конце вы сразитесь с боссом (бандитом по имени Ведро-Хед с ведром на голове) и заработаете Кусок Святыни!

Как получить четвертую часть алтаря

Возможно, вы заметили одну из частей святилища Зумиос, спрятанную за огромными деревянными дверями. Вы не можете войти в ближний бой — сначала вам нужно выполнить квест! Поговорите с Паладином Майком в Светлом Копыте, чтобы получить квест «Царство в опасности» и выполнить его войдя в три лагеря в Верхнем мире и победив там врагов. Эти лагеря отмечены на вашей карте, когда вы активируете квест, и их много вокруг, поэтому у вас не должно возникнуть проблем с их поиском.

После победы над тремя лагерями Паладин Майк скажет вам найти его Рыцаря-стажера, которого вы найдете за воротами за Кусочком Святыни! В качестве награды за выполнение квеста Рыцарь-стажер открывает для вас ворота.

Ваша награда за прохождение Святилища Зумиоса

Как только вы соберете все четыре части святилища, вернитесь в святилище Зумиоса! В качестве награды Zoomios увеличивает вашу скорость ходьбы в обычном мире.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив