Как победить Кобылу-рыцаря в Tiny Tina’s Wonderlands

Tiny Tina’s Wonderlands наполнен полезными квестами, потрясающим оружием и совершенно новым составом сильных противников, которых нужно уничтожить. Так же, как в Бордерлендс игры Tiny Tina's Wonderlands поражают вас особенно хитрыми и непредсказуемыми боссами; многие из которых приходят с разными фазами. Одним из примечательных примеров является чудовище-дух-конь, известное как Кобыла-рыцарь .

Этот предпоследний босс может быть довольно жестоким из-за множества мощных приемов, многие из которых могут уничтожить большую часть вашего здоровья, если им удастся найти свою цель. Не только это, но есть довольно много атак и моделей поведения, которые нужно изучить. Таким образом, важно быть готовым и хорошо экипированным, чтобы справиться с этим зловещим врагом и перейти к встрече с Лордом Драконом.

Поиски и подготовка к Knight Mare

Игроки столкнутся с Кобылой-рыцарем в конце основной сюжетной миссии Цель души, поздно в игре. Действие этого ключевого квеста происходит к северу от Стена Карнока в Верхнем мире, особенно в зоне Некрополь Оссу-Гол.

Только достижение этого босса может занять примерно 30 минут, и вам нужно будет сразиться с несколькими призраками, циклопами и другими злодеями, так что будьте готовы.

По завершении Soul Purpose вам нужно будет войти в Зал Героев, где запустится кат-сцена с Тиной, и начнется эпическая битва.

Неплохо взять хотя бы одно заклинание или оружие, способное нанести урона. Молния, яд и мороз, или купить у продавца. Причина в том, что Knight Mare обладает тремя полосками здоровья:

Желтый (Броня) Яд эффективен против нее
Белый (Кость) Мороз эффективен против нее
Синий (Уорд) Молния эффективен против нее

Вы должны быть хотя бы близко к уровню 40 перед столкновением с Knight Mare.

Как победить Кобылу-рыцаря

Этот босс может быть особенно сложным, так как он использует множество сильных движений, тратит некоторое время невосприимчив к атакам, и может быть непредсказуемым, еслиты не готов. Она широко считается одним из самых сложных боссов, уступая только Лорду Дракону.

Knight Mare инициирует три разные фазы, каждая из которых срабатывает с отображением отдельной полосы здоровья. Важно изучить ее паттерны во время каждого из них. первые две фазы являются в основном живой формой ближнего боя, в то время как в третий Фаза, она становится духом и становится гораздо более непредсказуемой и могущественной.

Фаза 1 - Броня

Эта первая фаза относительно ручная, так как Кобыла-рыцарь будет в основном использовать атаки ближнего боя, и будет множество скелетов для легких спасбросков от смерти, если вы упадете.

Она будет взимать с вас плату однако в этот момент довольно быстро, так что будьте готовы уклоняться, скользить или бежать назад, чтобы не попасть под удар. Если вас беспокоит, что она приближается, вы можете взглянуть на радар и увидеть, насколько близка ее иконка к вам на карте.

Когда она закончит свою атаку, это лучшее время, чтобы стрелять в нее. Она немного запыхается, после чего станет уязвимой для атак.

Она также будет бросить ее большой топор на вас издалека, так что будьте начеку и уклоняйтесь от них. Она будет продолжать корректировать угол своего броска, так что вам нужно быть быстрым и продолжать двигаться. Имейте в виду, что есть также некоторый урон по области, который может подорвать ваше здоровье/вард, если вы находитесь слишком близко туда, где топоры ударились о землю.

Еще одна крупная атака на этом первом этапе — это град огненных шаров , которые запускаются из ее головы и время от времени забрасываются, хотя и в вашем направлении.

Фаза 2 - Кость

Во время этой второй фазы она продолжит забрасывать область огненными шарами и атаковать вас, в дополнение к другим мощным атакам. Это похоже на первую фазу, за исключением того, что она будет немного более безумной и имеет белую полосу, а не желтую.

Атака, которую она будет использовать здесь чаще, это вращательное движение, в котором она будет быстро вращаться в вихре к вам с ее оружием. Не трудитесь стрелять в нее здесь, так как она будет иммунитет во время вращения. Вместо этого продолжайте бежать, скользить и откатываться от нее, а если она подойдет очень близко, сделайте быстрый поворот.

Вы можете лучше понять, когда Рыцарь Кобыла невосприимчив к любой атаке, поскольку на панели брони /здоровья будет отображаться серый водяной знак или наложение с символом щита поверх него. Как только она устанет после нескольких секунд вращения, вы сможете снова стрелять в нее.

Она довольно часто будет заряжаться и/или быть невосприимчивой. Таким образом, это хорошая идея, чтобы действительно воспользоваться любым временем простоя и быстро выстрелить ей в голову, где она стоит на месте и уязвима.

Вы можете активировать три фиолетовые руны распространиться по карте, если это безопасно, так как это будет лишить ее иммунитета.

Она будет продолжать делать эти движения, пока ее полоса здоровья (Кость) не истощится. Продолжайте уклоняться от заряда и вращения. Убедитесь, что у вас всегда есть легкий выход, и старайтесь не отступать к стенам и не преследовать скелетов. Они могут ослепить вас и прикончить, если у вас уже мало здоровья.

Фаза 3 — Дух с Уордом

Теперь наступает действительно трудная часть — Рыцаря Кобылы. форма духа. В этой части это лучше всего убить ее Молнией , так как появится полоса Уорда, заменяющая желтую и белую. Делая это с достаточно эффективным оружием молнии или заклинанием, можно довольно быстро свести на нет ее Уорд. Это полезно, так как многие из ее движений здесь могут быть разрушительными , сбивая вас всего с одного удара (или почти сбивая с ног).

В этот момент Кобыла-рыцарь начнет телепортироваться по карте, включая выступы над вами. Она будет выпускать волны энергии, которые рябят наружу, и вам нужно будет вовремя уворачиваться или прыгать, чтобы избежать их.

В этот момент следите за скелеты-лучники а также, так как они будут публиковать сообщения выше и стрелять в вас. Их также можно снять для спасения от смерти, но вы все равно можете оставить в живых хотя бы одного или двух бегунов на уровне земли для более легкого доступа.

Если вы не можете найти ее, посмотрите вверх и дальше на приподнятые платформы, так как она часто телепортируется в эту область. Она все еще может получать урон, когда сидит на арене. Находясь на уступе, она может призвать линию Духовные лошади, которые будут атаковать вас. Будьте готовы к уклоняйтесь от них, бегая в сторону или между ними , пригнувшись, чтобы избежать волны энергии, которая движется вместе с ними.

Наконец, она выстрелит шары электричества у тебя и порой так и качают. огромный спектральный боевой топор когда на уступе. Подождите пару секунд после того, как она поднимет топор, затем приготовьтесь бежать и скользить в сторону, чтобы избежать его разрушительного удара.

Наконец, вы, вероятно, заметите, что она стоит рядом с ямой в форме духа с огромным топором на мгновение. Когда она это сделает, по всей арене появится мощная волна электричества, так что вам нужно присядьте и продолжайте стрелять, чтобы избежать его . Обязательно продолжайте двигаться /стрелять здесь, так как она продолжит стрелять электрическими шарами.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив