Horizon Forbidden West: как уничтожить красные кристаллы (Firegleam)

Horizon Forbidden West может не изобретать велосипед, но это не значит, что интересных по-прежнему мало. новые идеи и механики в продаже . Такие вещи, как скольжение и борьба, несомненно, являются самыми большими дополнениями, но есть также несколько новых препятствий окружающей среды, которые как новым, так и вернувшимся игрокам необходимо научиться преодолевать.

Первый такой барьер представлен в виде Огненного Отблеска, гибрида красного кристалла и грибка, который можно найти на стенах и дверях по всему миру Horizon Forbidden West . Когда большинство игроков впервые столкнутся с этим, они, скорее всего, останутся в недоумении как уничтожить красные кристаллы : вопрос, на который игра не может ответить чуть позже в основной истории.

Как уничтожить красные кристаллы

Большинство игроков, вероятно, впервые столкнутся с кристаллами Firegleam, исследуя Daunt в начале игры или по прибытии в Руины реликвий в нейтральной зоне. Однако, к сожалению, они не получат инструмент, необходимый для уничтожения красных кристаллов, до тех пор, пока основная история не продвинется немного дальше.

После следования за Сайленсом на Запретный Запад и срабатывания миссия «Врата смерти» , игроки окажутся на объекте GAIA с дверью с генным замком. Однако, открыв замок, они обнаружат, что внутри запирающего механизма двери образовались кристаллы Огненного Света, которые теперь мешают ей полностью открыться. Именно здесь Сайленс наконец раскрывает, что игрокам понадобится специальное снаряжение, известное как воспламенитель, чтобы уничтожить красные кристаллы .

Как сделать воспламенитель

К счастью, Сайленс более чем счастлив учить Элой как изготовить воспламенитель и необходимые материалы можно найти не слишком далеко. Направившись к ближайшему озеру, игроки найдут стадо прыгунов, и им нужно будет выстрелить в одну из их искровых катушек с помощью охотничьего лука Элой. Это нужно сделать до того, как Leaplasher будет побежден, и лучше всего это сделать, используя скрытность. Если у игроков возникают трудности с идентификацией искровой катушки, они могут просто отсканировать машину с помощью Фокуса, чтобы выделить ее.

Второй компонент, необходимый для изготовления воспламенителя, — это масло глубоководных растопок, которое можно найти под водой на мелководье близлежащего озера. После того, как у игроков будет по одному из каждого материала, им будет предложено вернуться к верстаку возле входа в объект, а затем они смогут создать воспламенитель из подменю «Специальное снаряжение» в меню крафта. Как только они изготовят воспламенитель, игроки могут уничтожить красные кристаллы Firegleam, удерживая R2стоя перед ними .

Horizon Forbidden West уже доступна на PS4 и PS5.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив