Horizon Forbidden West: Как победить Ядохлыста

Ядохлыст — это первый тип тяжеловесной машины, которую игроки должны победить в Horizon Forbidden West, и это повторяющаяся машина, с которой Элой сражается на протяжении всей игры. Скользкие клыки – это большие змеевидные машины, похожие на кобр, хотя их хвост напоминает гремучую змею. Эти типы машин постоянно меняют свои схемы атак в Горизонт Запретный Запад так как они получают больше урона, и они способны прятать свои тела, сворачиваясь вокруг различных руин.

Когда игроки пытаются побить Горизонт Запретный Запад рассказ , Слитерфанги постоянно оказываются коварными врагами или, по крайней мере, их трудно победить. В дополнение к своей способности обвиваться вокруг руин, большие змеиные машины могут выплевывать изо рта струю кислоты под высоким давлением. Кислота будет оставаться активной на земле в течение короткого времени, но она будет наносить урон Элой, пока она остается в ней. Их погремушки также позволяют им стрелять молниями, чтобы генерировать волны электричества, от которых нужно уклоняться.

Возможно, самая опасная способность Скользких Клыков — это узлы, расположенные на их шее, которые можно использовать, чтобы оглушить Элой. Металлический змей запускает звуковой импульс через свои узлы, который может сделать Элой уязвимой для последующей атаки после удара. В отличие от других больших машин, таких как Тремортуски в Горизонт Запретный Запад , Скользкие клыки обладают способностью быстро копать под землей и выпрыгивать из земли с намерением обрушиться на Элой или любую структуру, на которой она находится или за которой она находится. Этот тип машин достаточно умен, чтобы не позволить Элой слишком долго оставаться над ними, заставляя игроков постоянно двигаться на протяжении всего боя.

Раскройте слабые стороны Скользкого клыка в Horizon Forbidden West

Победить Скользкого Клыка в Горизонт Запретный Запад , игрокам нужно будет выявить слабости металлической змеи вдоль ее шеи и нижней части живота. Когда Скользкий Клык поднимается на дыбы, чтобы плюнуть кислотой, игроки могут стрелять стрелами в танк вдоль основания его горла, чтобы уничтожить его, не позволяя машине больше плеваться кислотой. Поскольку слабым местом Скользкого клыка является стихийный урон от заморозки, игроки могут использовать взрывную пращу Элой оружие в Горизонт Запретный Запад стрелять в него ледяными бомбами, что облегчает попадание в резервуар с кислотой.

Нанесение достаточного урона резервуару с кислотой временно сбивает металлических змей на землю, позволяя игрокам атаковать их шеи напрямую, чтобы обнажить ядра. С луком «Снайпер» игроки могут уничтожать ядра, чтобы нанести значительный урон Скользящему клыку. По мере того, как его схема атаки меняется, игроки также могут отрезать гремучника от его хвоста, который затем можно подобрать и использовать, чтобы стрелять электрическими разрядами обратно в Скользкого Клыка. Несмотря на то, что он устойчив к шоковому урону, его огневая мощь может быть полезна в бою.

Наконец, чтобы победить Скользкий Клык в Запрещенный горизонтЗапад , игроки могут сделать Прицельный выстрел из лука Снайпер во рту, когда он попытается поразить Элой напрямую. Несмотря на то, что в его арсенале много атак, игроки могут раскрыть слабые стороны Скользких Клыков в Горизонт Запретный Запад  с быстрым мышлением и мобильной игрой.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив