Как покрасить броню в Horizon Forbidden West

Horizon Forbidden West , уже вышла, и он предлагает больше возможностей для настройки Элой, чем когда-либо прежде. Хотя в первой игре серии было много различных типов брони, теперь игроки могут настраивать их, что значительно увеличивает количество возможных образов для Элой в Горизонт Запретный Запад . Хотя некоторым людям это может показаться небольшим улучшением, внешний вид главного героя в видеоигре может быть важным фактором удовольствия для многих игроков, особенно в захватывающих и продолжительных жанрах, таких как ролевые игры.

Для разработчиков создать главного героя, который понравится каждому игроку, почти невозможно, поэтому может быть очень полезно предоставить возможность настраивать его в соответствии с личными предпочтениями. В этом плане Forbidden West сделала шаг вперед относительно своего предшественника, позволив игрокам лучше погрузиться в фантастический мир Горизонт играя главного героя, который разделяет их предпочтительный стиль.

Хотя Horizon Zero Dawn предлагал игрокам множество типов брони , они не могли настроить внешний вид этих нарядов. Это может привести к неловкой ситуации, которая может быть знакома многим игрокам, когда у вас есть броня с отличными характеристиками, но непривлекательным внешним видом. С Горизонт Запретный Запад Благодаря системе окраски игроки теперь могут менять цвет своих доспехов и придавать одежде Элой свой индивидуальный характер.

Как изменить цвет брони в Horizon Forbidden West

Покрасить доспехи Элой в Горизонт Запретный Запад , игрокам нужно будет отправиться в крупное поселение в игре, такое как Plainsong, Scalding Spear, The Bulwark или Thornmarsh, и найти красильщика, также известного как торговец красками. Игроки могут поговорить с Дайерсом, чтобы открыть меню, в котором будут показаны различные наряды, которые уже могут быть у игроков. При выборе одного из нарядов появятся доступные работы по покраске этой брони, а также соответствующая стоимость. Новые рецепты красок можно получить с помощью коллекционных предметов, таких как Горизонт Сигнальные линзы , а также выполняя мировые события или различные виды деятельности, например, зарабатывая полные полосы на охотничьих угодьях.

У доспехов есть несколько возможных вариантов окраски, но они не универсальны, а это означает, что некоторые наряды предоставляют больше возможностей, чем другие. Стоимость также будет варьироваться в зависимости от выбранного игроками рецепта красителя, так как некоторые будут стоить только осколки, а другие могут потребовать дополнительных вложений в другие материалы. Средняя стоимость осколков для большинства покрасочных работ составляет 25 но для большинства также потребуются различные растения, которые обычно ассоциируются с цветом покраски; например Crimson Bloom для красного или Pale Bloom для белого. Скорее всего, игроки найдут различные типы растения в Горизонт Запретный Запад естественно во время игры, так как они разбросаны по разным биомам.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив