Элой заметно потеет в самых жарких местах Horizon Forbidden West

Горизонт Запретный Запад выпущенная 18 февраля и получившая отличные отзывы критиков, поскольку и фанаты, и критики высоко оценили игру. Игроки высоко оценили большое количество деталей в мире Горизонт Запретный Запад так как многие из них заметили мелкие детали, такие как то, как Элой реагирует на более теплую среду в игре.

Прошло некоторое время с тех пор, как появилась особенно подробная игра, последней из которых, скорее всего, была Red Dead Redemption 2. В игре было невероятно много внимания к деталям, одним из ярких примеров этого является то, как коктейли Молотова взрываются в Red Dead Redemption 2 . Фанат игры использовал фоторежим и смог увидеть, как осколки стекла взрываются и отскакивают обратно в воздух, причем каждый отдельный осколок реалистично преломляет свет.

Горизонт Запретный Запад кажется почти столь же эффектно детализированной, как ковбойская игра Rockstar, так как один игрок заметил, что главный герой потеет в режиме реального времени. Кажется, что когда Элой находится в более теплых местах игры, пот струится по ее лицу. Это впечатляющая деталь, поскольку она показывает, как Guerrilla Games использовала мощность PS5 с пользой при разработке Горизонт Запретный Запад .

[media=https://twitter.com/mrpyo1/status/1495459124171227140?ref_src=twsrc^tfw]

Один фанат даже показал в недавнем видео, что Горизонт Запретный Запад' визуальные детали были улучшены по сравнению с демонстрацией игры, показанной на State of Play в 2021 году. Похоже, что Guerrilla Games особенно улучшила визуальное качество воды в игре, как в розничной версии Горизонт Запретный Запад имеет более глубокий синий цвет и отражает свет более реалистично, чем в демонстрации State of Play.

Несмотря на высокий уровень визуальной детализации в игре, Горизонт Запретный Запад по-прежнему так хорошо работает на PS5 что Guerrilla Games пришлось замедлить время загрузки . Разработчик решил сделать это, поскольку SSD PS5 не позволял игре загружаться достаточно долго, чтобы игроки могли читать подсказки на экране загрузки. Guerilla Games также решила реализовать кнопку пропуска на тот случай, если игроков не интересуют подсказки и они хотят быстрее вернуться к действию.

Впечатляющее состояние игры, вероятно, можно объяснить тем, что Горизонт Запретный Запад был отложен, чтобы избежать сверхурочной работы . Это дало Guerrilla Games все необходимое время, чтобы выпустить игру в отполированном и визуально впечатляющем состоянии.

Горизонт Запретный Запад уже доступна на PS4 и PS5.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив