Horizon Forbidden West Игрок заметил пасхалку God of War

Горизонт Запретный Запад — это первый крупный релиз Sony класса AAA, который обещает стать замечательным годом. Поклонникам PlayStation есть, чего ожидать в 2022 году с Гран Туризмо 7 запланировано на следующий месяц и Бог войны Рагнарёк также планируется выпустить позже в год.

Хотя он следует тому же плану, установленному в Horizon Zero Dawn , Горизонт Запретный Запад получила высокую оценку за дизайн с открытым миром и за значительные улучшения во всех ключевых областях. NPC Горизонт Запретный Запад производит много шума, в частности. Многие геймеры уже пытаются внимательно изучить каждую локацию в Горизонт Запретный Запад в поисках секретов и скрытых отсылок. Было найдено одно такое пасхальное яйцо с двумя выдающимися персонажами из 2018 года. Бог войны .

Пост от Бог войны subreddit показывает, что маленькие скульптуры Брока и Синдри присутствуют в мире Горизонт Запретный Запад . Оба гнома сыграли большую роль в последнем приключении Кратоса и быстро стали любимцами фанатов. Раздел комментариев заполнен фанатами, выражающими свою любовь к Броку и Синдри, и многие из них цитируют некоторые из своих любимых строк двух братьев.

По словам пользователя kerriazes, пасхалку Брока и Синдри можно найти вскоре после игроков войти в Запретный Запад как часть Горизонт основная история . Игроки найдут мертвого Широкобрюха рядом с местом, где обитает прыгунья, с молотком во рту. Им нужно осмотреть молот и пройти по следам, чтобы наконец найти Брока и Синдри.

Похоже, собственные студии Sony решили добавить как можно больше отсылок к другим играм для PlayStation. Призрак острова Цусима Ики Дополнение был похож на вступительную сцену из Бог войны и Horizon Zero Dawn также пришел с Death Stranding пасхальное яйцо. Игровая комната Астро наполнена до краев отсылками к другим играм для PlayStation, и поэтому всем владельцам PS5 стоит задуматься о том, чтобы поиграть в нее.

Горизонт Запретный Запад всего несколько дней, и игрокам потребуется некоторое время, чтобы найти все пасхалки. Разработчик Guerrilla Games, вероятно, имеет скрытые отсылки к другим играм для PlayStation, а некоторые секреты могут даже намекать на будущие игры. Также сообщается, что Guerrilla Games работает над необъявленным проектом это более трех лет в его цикле разработки. Теперь, когда Горизонт Запретный Запад вышла, Sony может решить приоткрыть завесу над этой игрой на одном из следующих крупных мероприятий PlayStation.

Горизонт Запретный Запад уже доступна на PS4 и PS5.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив