Как поймать (или развить) Гласеона в Pokemon Legends: Arceus

Pokemon Legends: Arceus включает в себя все восемь эволюций Иви, и тренеры смогут поймать или развить Гласеона ледяного типа, путешествуя по Хисуи в поисках всех покемонов. Связи Glaceon с регионом Синно, представленные в сериале в Gen IV, дают ему шанс снова засиять в древнем Хисуи. Ирида, лидер клана Жемчуг, сражается с Гласеоном в качестве своего покемона-партнера, но тренерам придется поймать или развиться для себя, чтобы завершить Покедекс Хисуи в Легенды: Аркеус .

Чтобы развить Glaceon, Pokemon Legends: Arceus игрокам сначала нужно будет поймать Ивета. Иви можно найти на Подковообразных равнинах Обсидиановых полей, на Перекрёстке в Кобальтовых прибрежных землях, а также в Наследии Авалугга и на склонах Лавины в Алебастровых Исландиях. Однако Иви — редкое существо в дебрях Хисуи и его может быть сложно найти, и игроки могут легко поймать его в Искажениях пространства-времени, которые появляются в пяти областях региона Хисуи.

Glaceon также может быть пойман в Pokemon Legends: Arceus Искажения пространства-времени, но эта Ивилюция Ледяного типа появляется только в Искажениях пространства-времени, которые появляются в Алебастровых Исландиях. Однако эти межпространственные разломы — единственное место, где можно поймать Гласеона, поскольку он не появляется нигде в дебрях региона Хисуи, поэтому игрокам придется дождаться появления Искажения пространства-времени, прежде чем они смогут его найти. и поймай эту Ивилюцию. Тренеры также смогут найти Ледяные Камни внутри Искажений Пространства-Времени , который они могут использовать, чтобы превратить Eevee в Glaceon, если у них возникнут проблемы с его поимкой.

Эволюция Гласеона в Pokemon Legends: Arceus

Тренеры могут дать своему Иви Камень Льда, чтобы он эволюционировал в Гласеона, и этот Камень Эволюции можно получить несколькими способами в Pokemon Legends: Arceus . Ледяные камни не только могут случайным образом появиться в любом из Искажений пространства-времени, которые появляются по всему Хисуи, но игроки также смогут купить один из них в Торговом посте за 1000 очков заслуг. Кроме того, игроки могут заработать Ледяной камень, выполнив запрос «Заблудшие… в Исландии», который разблокируется после того, как игроки выполнят другие запросы «Заблудшие…».

Однако у Glaceon есть еще один особый метод эволюции в Pokemon Legends: Arceus , позволяя игрокам сохранять свои Ледяные камни для эволюции Снорунта или вместо этого Alolan Vulpix. Повысив уровень дружбы своего Иви до тех пор, пока он не будет готов к эволюции, тренеры могут отправиться к Ледяной скале в подземной пещере под Пустошами Костлявых морозов Алебастровых Исландий Хисуи и развить поблизости своего Иви, чтобы он превратился в Гласеона. Тренеры могут проверить уровень дружбы своего Иви, поговорив с Белами возле Пастбищ в Деревне Джубилайф, но Легенды: Аркеус также уведомит игроков, как только их Eevee будет готов к развитию.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив