Lost Ark добавляет новый рейд и сюжетный контент в мартовском обновлении

Изданная Amazon MMO Потерянный ковчег по-прежнему пользуется огромной популярностью как одна из самых популярных игр в Steam. Бесплатный доступ к MMO, безусловно, сыграл важную роль в Потерянный ковчег успеха, но и тот факт, что Amazon локализовала игру, которая была доступна в течение нескольких лет. Эта дополнительная полировка, годы доступности в Южной Корее до того, как она была доставлена ​​на запад, дала Потерянный ковчег импульс, необходимый для продолжения успешного запуска. Это также означает, что в поступает поток контента. Потерянный ковчег быстрее, чем ожидалось.

Amazon недавно поделился примечаниями к выпуску Потерянный ковчег Мартовское обновление , который прибудет в четверг после планового четырехчасового технического обслуживания сервера. В патче представлен разнообразный контент, в том числе сюжетный эпизод Кадан, действие которого происходит в Истери и на Иллюзионных бамбуковых островах, рейд Бездны в Аргосе, ограниченное по времени гоночное событие Arkesia Grand Prix, первый сезон соревновательного полигона, новые скины, новые бонусы за вход и всевозможные исправления ошибок.

Потерянный ковчег Самым заметным дополнением является, конечно же, История Кадана эпизод . Это совершенно новая глава для игроков, как и кампания базовой игры. История вращается вокруг первого убийцы Стражей Кадана, поиска последнего Ковчега и новых открытий, касающихся Sideareals. Игрокам рекомендуется иметь уровень предмета около 1100 чтобы пройти новый контент. Кроме того, игроки должны будут выполнить Feiton и несколько дополнительных квестов пролога перед началом.

[media=https://twitter.com/playlostark/status/1501619325236514818?ref_src=twsrc^tfw]

Далее идет рейд, новый рейд Бездны под названием Аргос. Этот рейд Бездны похож на Рейды Стражей , в котором группа игроков собирается, чтобы сразиться с одним могущественным врагом. Аргос — большое бронированное существо, похожее на лося, с мощной магией. Битва с Аргосом будет разделена на три фазы, каждая из которых уникальна и сложна по-своему. Каждая фаза также будет иметь свою собственную награду, уровни предметов 1370 1385 и 1400 соответственно. Это должно дать новый, сложный опыт для Потерянный ковчег игроки стремятся завоевать.

Помимо этих двух основных дополнений к контенту, нового Гран-при Аркезии и Соревновательный полигон сезон должен предлагать повседневные развлечения в промежутках между прогрессом. В Arkesia Grand Prix две команды по 7 человек будут соревноваться друг с другом за особые награды. Arkesia Grand Prix завершится апрельским патчем. Что касается первого сезона соревновательного полигона, то технически он не начнется до конца марта. Сегодняшний патч заложит основу для грядущего.

В противном случае Потерянный ковчег игроки смогут просмотреть магазини увидеть новые скины Omen, заработать новые ежедневные награды за вход и получить более стабильный опыт MMO, начиная с сегодняшнего дня. Учитывая Потерянный ковчег выпущен всего месяц назад , здорово видеть, что для MMO уже выпущен значительный контент. И, конечно, это еще не все.

Потерянный ковчег теперь доступен на ПК.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив