Игрок Lost Ark хвастается невероятным камнем рождения

Потерянный ковчег наконец-то добрался до остального мира после того, как много лет был эксклюзивным для России, Китая, Японии и Кореи. После огромного успеха в этих странах Потерянный ковчег в настоящее время наблюдается большой успех в других регионах мира, где ежедневно регистрируются миллионы игроков.

Хотя есть способы продвинуться быстро или быстро повышайте уровень в Потерянный ковчег , игра представляет собой MMO, и, как это принято в этом жанре, она будет включать в себя много гриндинга. Однако современные ММО, Потерянный ковчег включены, прибегли к монетизации как для того, чтобы заработать больше денег, так и для того, чтобы сократить время, необходимое игрокам для прохождения игры.

В г. Потерянный ковчег , это распространяется и на их системы улучшений, а это означает, что игроки могут быстрее тратить деньги на улучшение снаряжения и предметов. Это распространяется на контент эндшпиля Потерянный ковчег , где улучшение снаряжения и, в частности, камней способностей — это способ повысить урон, живучесть и общую силу персонажа. Руководство для максимального уровня Потерянный ковчег игроков проходит долгий путь, так как даже выяснение того, как работают системы эндшпиля, может быть утомительным.

Ну это ролл. с Lostarkgame

Одна из этих систем эндшпиля вращается вокруг камней способностей, и один удачливый игрок недавно продемонстрировал практически невозможную серию порезов на своем могущественном камне рождения. Игрок, пользователь Reddit под ником feartherathofgod, опубликовал снимок своих нарезок, которым невероятно повезло. Они не получили ни одного отрицательного сокращения, и даже получили 7 и 8 сокращений на двух своих способностях, одна из которых — заветная способность Grudge.

Камни способностей — один из самых важных предметов для Потерянный ковчег эндшпиль . Камни способностей — это предметы, которые дают значительное количество характеристик персонажу, а также улучшают его способности. Эти улучшения могут сильно различаться в зависимости от удачи игрока, поскольку бонусы к способностям достигаются в процессе резки. Процессом резки можно манипулировать, но это все еще система, в значительной степени основанная на случайности. Игроки могут либо постепенно улучшать камни способностей, либо платить деньги, чтобы улучшать их быстрее. Это делает камень страха перед богом еще более невероятным, поскольку удача, проявляемая камнем с 7 и 8 разрезами способностей и 0 отрицательными разрезами, крайне редка.

Многие игроки будут смотреть на эти каменные результаты и в шутку обвинять FeartherathofGod в мошенничестве из-за своей удачи, но любой может достичь этих результатов с помощью гриндинга или денег; игрокам просто нужно продолжать пытаться и научиться манипулировать процессом резки в своих интересах. С Потерянный ковчег установка рекордов игроков в Steam , многие игроки будут стремиться найти лучший способ добиться таких результатов, как у FeartherathofGod, чтобы создать наилучшего возможного персонажа.

Потерянный ковчег теперь доступен на ПК.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив