Horizon Forbidden West — код двери «Порог смерти»

Вскоре после догоняя Сайленса и положивший конец Аиду, Horizon Forbidden West игроки окажутся внутри первого объекта GAIA в игре. Однако, в отличие от тех, что исследовались в предыдущем приключении Элой, секреты этого скрыты не за одной, а за двумя большими дверьми с генным замком. Первый достаточно легко пройти, но второй может быть довольно трудно достичь.

Скользя и взбираясь по объекту, игроки в конечном итоге смогут оказаться в двух шагах от второй противовзрывной двери, но вскоре обнаружат, что их путь вперед заблокирован меньшей защитной дверью. Чтобы открыть его, им нужно введите четырехзначный пароль , местонахождение которого на самом деле намного ближе, чем могут себе представить некоторые игроки.

Что такое дверной код в сюжетной миссии «Дверь смерти»?

Для тех, кто просто хочет продолжить историю, код от двери 7482 . Горизонт Запретный Запад игрокам, которые хотели бы найти решение для себя, нужно будет пройти через дверь напротив запертой и найти фиолетовую точку данных слева от них недалеко от древнего сейфа с припасами. Сканирование этого с помощью фокуса Элой откроет точку данных «Плохие побуждения», которую затем можно будет прочитать в разделе «Текстовые точки данных — квесты» в блокноте.

Во втором абзаце журнала Трэвиса он упомянет, что просматривал некоторые файлы Теда Фаро из таинственного проекта, известного как Project Gossamer. Он рассказывает о нескольких хаках и роботах, содержащихся в этих файлах, и заявляет, что его любимый — Sovereign 7482. На самом деле, он, кажется, так ему понравился, что он решил использовать его номер проекта в качестве кода для своего офиса. дверь.

Куда идти после открытия двери

После открытия двери игрокам нужно будет подняться по шахте, чтобы вернуться в главную комнату. Оказавшись там, они смогут использовать тяглкастер и превосходные навыки паркура Элой, чтобы добраться до полюсов прямо перед второй дверью с генным замком. Затем им нужно будет снова использовать Pullcaster, чтобы открыть ближайшую панель, которая позволит им схватиться за дверь и одну из самые большие повороты сюжета видеоигры в недавней памяти.

Непосредственно перед тем, как пройти через дверь, некоторые игроки могут заметить, что высоко на стене слева есть кристалл Огненного Отблеска. Хотя заманчиво исследовать это дальше, это действительно не стоит усилий, поскольку, хотя можно скользить к нему с полюсов перед дверью с генетическим замком, наградой за это будет всего несколько малоценные старинные безделушки.

Горизонт Запретный Запад уже доступна на PS4 и PS5.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив