Wordle 241: 15 февраля 2022 ответы

ПРИМЕЧАНИЕ РЕДАКТОРА. Эта статья предназначена для Слово ответ №241; 16 февраля Слово ответ доступен сейчас.

15 февраля идеальное после Дня святого Валентина. Слово слово готово угадать, но его последствия могут сбить некоторых людей с толку. Wordle — это игра на угадывание слов, которая проводится один раз в день и требует от игроков угадать случайное слово из 5 букв за шесть попыток. Купил недавно Нью-Йорк Таймс , Слово приобрела популярность в течение 2022 года благодаря простому дизайну, легкому игровому процессу и возможности делиться в социальных сетях.

Слово играется на сетке 5x6 и игроки начинают со случайного начального слова. Игра будет предоставлять информацию в зависимости от того, какое слово используется, выделяя определенные буквы зеленым, если они правильные, желтым, если они правильные, но не в том месте, или серым, если их вообще нет в слове. С этой информацией игроки должны угадать еще одно слово, продолжая до тех пор, пока не будет угадано правильное слово, иначе у них не останется шансов. Слово также предоставляет «жесткий режим» который можно включить в меню параметров. Этот режим фиксирует буквы на месте на основе предоставленной информации, поэтому буква, которая уже использовалась и оказалась неверной, не может использоваться ни в каких будущих догадках.

Причина Слово стал настолько популярным за последние месяцы, что можно проследить благодаря его способности делиться в социальных сетях. Когда головоломка будет завершена, у игроков будет возможность скопировать свои результаты и поделиться ими в любой социальной сети, которую они пожелают. Слово использует коллекцию простые цветные коробки для смайликов чтобы показать путешествие игрока по игре, не испортив ни одно из угаданных слов. Эта форма обмена имеет временные шкалы многих людей, усеянные цветными прямоугольниками, и только увеличивает количество игроков, которые ищут игру.

[media=https://twitter.com/angelusatani/status/1493438690710159366?ref_src=twsrc^tfw]

Wordle от 15 февраля 2022 г. (# 241) Советы и ответы

Для игроков, которым просто нужна дополнительная помощь с сегодня Слово ответ , мы дали три подсказки, за которыми следует полный ответ ниже.

  • Подсказка №1 : Сегодня Слово  имеет двойную букву.
  • Подсказка №2 : Свежий кофе, розы и домашний хлеб имеют что-то общее с сегодняшним Слово отвечать.
  • Подсказка №3 : один помидор среднего размера, обычно используемый для соусов, может помочь решить сегодняшний ответ.

Ответ Wordle 241 (15 февраля)

Если подсказок было недостаточно, чтобы разгадать его, сегодняшнее Слово ответ АРОМАТ . Для этой головоломки 15 февраля мыиспользовал ROAST в качестве начального слова. Это дало довольно много информации: три буквы были правильными, но в неправильном положении. Следующим использованным словом было BROAD, которое зафиксировало расположение букв «R» и «O» и оставило только два места для неуместной «A». Немного рискнув и немного удачи, мы нашли правильный ответ в третьем предположении, AROMA.

Слово продолжает сиять в социальных сетях, так как все больше и больше игроков присоединяются к веселью. С его недавним приобретение Нью-Йорк Таймс , Слово должны быть доступны каждый день в течение многих лет.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив