Что такое ответ Wordle сегодня? #542 Советы и подсказки на вторник, 13 декабря

Слово головоломка на сегодня не должна быть для вас большой проблемой. Это простое слово, которое каждый носитель английского языка, вероятно, использует несколько раз в день. Есть несколько разных синонимов к сегодняшнему слову, но я могу подтвердить, что это самое распространенное слово среди всех них.

Даже буквенная структура слова проста, без повторяющихся букв и трюков. Тем не менее, есть что-то хитрое в сегодняшнем слове, которое может вас немного смутить, но с подсказками ниже у вас не должно быть никаких сомнений.

Советы и подсказки Wordle на вторник, 13 декабря

Прежде чем перейти к значению слова, давайте проясним, что сегодняшнее слово является формой причастия прошедшего времени глагола. Таким образом, все, на что мы здесь намекаем в отношении значения слова, относится к нормальной форме глагола.

Значение сегодняшнего слова относится к акту разговора или высказывания чего-либо. Это так же просто, как кажется. Подумайте о наиболее распространенном глаголе, который используется для описания процесса разговора. Это прямой синоним слова «рассказать». Что ж, если вы понимаете, о чем я, теперь превратите этот глагол в форму причастия прошедшего времени, и вы получите ответ!

Для тех, кому нужны дополнительные подсказки, сегодняшнее слово начинается с «S» и заканчивается на «E». Всего в нем две гласные буквы. Как упоминалось ранее, не усложняйте себе задачу.

Теперь обязательно используйте все оставшиеся шансы, прежде чем проверять ответ в следующем абзаце.

Что такое ответ Wordle сегодня? (вторник, 13 декабря)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « SPOKE ».

Нельзя сказать, что это сложное слово. Помимо этой сложной части, чтобы превратить глагол в форму причастия прошедшего времени, в сегодняшней головоломке в Wordle не было ничего сложного. Обидно проиграть в таких головоломках, но у вас есть почти бесконечная возможность начать новую победную серию.

Обязательно зайдите сюда завтра, так как мы поделимся новыми советами и советами по следующей головоломке Wordle.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив