Что такое ответ Wordle сегодня? #491 Советы и подсказки на субботу, 23 октября

Сегодняшняя головоломка в Слово это слово, которое вы, вероятно, слышали по крайней мере несколько раз, не потому, что это широко используемое слово, а потому, что это название известной серии фильмов. Само слово, в его собственном значении, вероятно, не так уж популярно в обычном разговоре, если только вы не говорите об определенном историческом периоде или не смотрите документальный фильм об истории древних империй на Ближнем Востоке.

Несмотря на то, что само слово легко угадать из-за одноименной кинотрилогии, его буквенная структура довольно сложна, поскольку в нем есть повторяющиеся буквы. На самом деле, вам нужно всего лишь найти 3 уникальные буквы, чтобы найти ответ на сегодняшнюю головоломку.

Советы Wordle на воскресенье, 23 октября

Сегодняшнее слово относится к определенному типу трупа, который был обработан специальными материалами, чтобы защитить его от разложения с течением времени. Этот метод широко применялся в Древнем Египте. С большинством египетских фараонов обращались по тому же методу, что привело к сохранению их трупов от разложения до сегодняшнего дня.

Как упоминалось ранее, это слово также является названием известной кинофраншизы. Брэндон Фрейзер и Рэйчел Вайс снялись в оригинальной трилогии этого киносериала, где древняя империя восстает из мертвых и сеет хаос в мире. Еще в 2017 году вышел фильм-перезагрузка франшизы с Томом Крузом в главной роли, но он так и не смог достичь успеха и популярности оригинальной трилогии.

Теперь, если вам нужен более прямой намек, сегодняшнее слово начинается с «М» и заканчивается на «Й». Обязательно используйте все свои шансы, прежде чем перейти к следующему абзацу, чтобы проверить ответ.

Что такое ответ Wordle сегодня? (воскресенье, 23 октября)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « МУМИЯ. »

Как упоминалось ранее, это была сложная головоломка, которую нужно было решить, когда дело дошло до буквенной структуры слова. Однако подсказок о фараоне и Древнем Египте должно быть достаточно, чтобы вы нашли ответ, если у вас достаточно исторических знаний.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив