Что такое ответ Wordle сегодня? #504 Советы и подсказки на субботу, 5 ноября

Сегодня Слово головоломка достаточно проста, чтобы вы, вероятно, могли решить ее самостоятельно, но если у вас осталось всего несколько шансов, и вы даже не приблизились к разгадке, вы должны быть в состоянии угадать ее, основываясь на подсказках, которые мы предоставили. .

Сегодняшнее слово - это широко используемое слово с несколькими различными значениями, которое может использоваться как в качестве глагола, так и в качестве существительного. Он имеет довольно простую структуру букв с хитрыми элементами или повторяющимися буквами. Без лишних слов, давайте сразу перейдем к подсказкам.

Советы Wordle на субботу, 5 ноября

Сегодняшнее слово относится к серии событий, которые вы видите, когда спите, благодаря активности вашего мозга. Это, вероятно, достаточно очевидно, чтобы догадаться, что означает это слово, но у нас все еще есть больше подсказок, которыми можно поделиться. В другом значении это слово относится к чьим-то целям или желаниям, которые в настоящее время вряд ли сбудутся, потому что кажется, что человек может видеть их происходящими во сне.

Если приведенные выше значения не очень помогли вам, есть еще одна вещь, которой можно поделиться. Недавно ютубер с таким же именем, как сегодняшняя головоломка Wordle, решил раскрыть свое лицо в прямом эфире. Более миллиона человек присоединились к прямой трансляции, чтобы посмотреть, как он снимает маску и показывает свое лицо, что затем превратилось во множество мемов в Твиттере и других сообществах социальных сетей.

В качестве последней подсказки, сегодняшнее слово начинается с « D » и заканчивается « M ». В середине два гласных звука. Обязательно используйте все оставшиеся шансы, прежде чем проверять ответ на загадку в следующем абзаце.

Что такое ответ Wordle сегодня? (суббота, 5 ноября)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « МЕЧТА ».

Ну, вы не можете сказать, что это было сложно решить после всех советов выше. Честно говоря, у нас не так много слов из 5 букв, чтобы описать то, что мы видим, когда спим. Кроме того, мероприятие по раскрытию лица Мечты было достаточно большим, чтобы люди, которые его не знали, по крайней мере, увидели мемы после мероприятия.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив