Pokémon Legends: Arceus — где найти (и поймать) Тогекисса

Тогекисс можно захватить в Pokemon Legends: Arceus самыми разными способами. Хотя отлов покемонов всегда был одним из основных элементов серии, это первая запись, в которой тренерам нужно использовать свое окружение, чтобы успешно это делать. Вместо покемонов, прячущихся в высокой траве, персонаж-тренер использует ее, чтобы приблизиться к ничего не подозревающим покемонам. Каждый покемон, которого можно найти в мире, захвачен по-разному, что делает изучение региона Хисуи удовольствием. Для тех тренеров, которые хотят добавить Togekiss в свою коллекцию, есть один, который естественным образом появляется в мире.

Тогекисс - это развитая форма Тогетика и последняя эволюция линии Тогепи. Семья Тогепи стала невероятно популярной благодаря своей связи с Покемон аниме. Мисти, одна из главных спутниц Эша, всегда держала рядом тогепи во время их путешествия. В этих играх Тогетик развивался под воздействием Блестящего камня. В то время как это все еще правит с Pokemon Legends: Arceus , есть способ пропустить весь этот процесс и напрямую захватить Тогекисса.

Прежде чем игроки смогут найти Тогекисса, им потребуется доступ к Снизлер Маунт в Pokemon Legends: Arceus, что позволяет инструкторам легко взбираться в горы. Теперь отправляйтесь в Obsidian Fieldlands и подойдите к Lake Variety. Поднимитесь на близлежащие горы, окружающие озеро Варьете, и тренеры заметят, как Тогекисс летает по воздуху. Чтобы поймать его, дрессировщики должны использовать Feather, Wing или Jet Ball. Это позволяет тренерам бросать свои покеболы еще дальше, облегчая попадание в Тогекисса. Это может занять несколько попыток, но выровняйте план и поймайте Тогекисса. К счастью, он не побежит, даже если вырвется из шара.

Эволюция Тогетика в Тогекисса в Pokemon Legends: Arceus

В качестве альтернативы тренеры могут поймать тогетика в Pokemon Legends: Arceus и развивать его. Тогетика можно найти в Багровых болотах рядом с прерией Коттонседж. Подобно Тогекиссу, его можно найти летающим в воздухе. Ему также понадобится один из быстрых покеболов, чтобы поймать его. Что касается блестящих камней, то их может быть найдено в Искажении пространства-времени . Они начнут появляться после того, как тренер победит Благородного Кливора в бою.

Они будут случайным образом появляться на карте и содержать множество ценных предметов, включая звездные части и самородки, которые можно продать с высокой прибылью. Не только это, но и Блестящие камни можно купить в Торговом посте в Деревне Джубилайф. Покупка стоит 1200 очков заслуг, которые можно заработать, собирая ранец павшего игрока во время блуждания по дебрям. Используйте Блестящий камень, чтобы превратить Тогетика в Тогекисса. Вся линия Тогепи необходима для завершения Покедекса, и за это тренеры будут вознаграждены Блестящий брелок . Это ключевой предмет, который повысит шансы встретить блестящего покемона и даже увеличит шансы найти блестящего тогекисса.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив