Поклонник покемонов делает реальную версию Pokemon Legends: Arceus Poke Ball

Pokemon Legends: Arceus стал большим хитом, и игроки по всему миру потратили массу часов, чтобы увидеть все, что может предложить регион Хисуи. В частности, один фанат решил выразить свою признательность за регион Хисуи, создав копию покеболов, которые используются в Pokemon Legends: Arceus .

В г. Pokemon Legends: Arceus , игроков отправляют обратно в регион Хисуи, область Покемон мир, который в конечном итоге станет Синно, сеттинг Покемон Бриллиант и Жемчуг . Игроки смогут увидеть происхождение некоторые из мифов и легенд, которые были частью Покемон Бриллиант и Жемчуг история. Поскольку действие этой истории происходит примерно за тысячу лет до Покемон Бриллиант и Жемчуг , технологии в этот период времени примитивны. Игроки заполняют Pokedex через настоящий блокнот, а технология Poke Ball не так продвинута, как в других Покемон игры.

Покеболы этого мира так же примитивны, и метод их изготовления основан на использовании сырья, такого как априкорны и камни. Таким образом, пользователь Reddit tansahhhhh создал реальный покебол с помощью покебола, который выглядит так, как будто он сделан из дерева, и пары металлических деталей, чтобы создать культовую среднюю часть покебола. Часть, которая составляет Pokemon Legends: Arceus Poke Balls уникален - это верхняя часть Poke Ball, в которой есть слот, который запускает фейерверк, когда покемон пойман.

Pokemon Arceus Pokeball я сделал :) с покемон

Несколько комментаторов в сообщении Reddit в шутку спросили, способен ли Poke Ball запускать свой фирменный фейерверк, и tansahhhhh просто ответил, что не может, если только они не хотят его взорвать. Фейерверк, который выходит из Poke Ball, когда пойман покемон, является одной из самых приятных частей ловить покемонов в Pokemon Legends: Arceus и это дополняет новую механику ловли .

С Pokemon Legends: Arceus которым наслаждаются миллионы геймеров по всему миру, скорее всего, в будущем можно будет увидеть больше воссозданий различных предметов из Хисуи. Такие предметы, как Celestica Flute и Sticky Glob, являются хорошими кандидатами на будущие копии в реальном мире.

Учитывая его популярность, вполне вероятно, что The Pokemon Company и Nintendo сделает еще одну игру вроде Pokemon Legends: Arceus . Что это будет за игра, пока остается только гадать. Одно можно сказать наверняка: фанаты ценят это новое направление для Покемон делает из любви к сериалу.

Pokemon Legends: Arceus теперь доступна исключительно для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив