Pokémon Legends: Arceus - Лучшая природа для Тогекисса

Тогекисс — один из сильнейших покемонов, доступных в Pokemon Legends: Arceus и его сильные стороны могут быть усилены еще больше, если он имеет благотворную природу. Характер покемонов — это особенность большинства игр основной серии, которая обеспечивает скрытые улучшения или помехи характеристикам данного покемона. В большинстве случаев природа покемона дополнительно улучшает одну характеристику, одновременно уменьшая другую. Кроме того, есть несколько типов, которые вообще не увеличивают или уменьшают характеристики покемонов в Легенды: Аркеус .

Всего у покемонов может быть 25 различных характеров, и различные сильные и слабые стороны различных покемонов влияют на то, какой характер им лучше всего подходит. К счастью, игроки могут изменить характер покемонов в Легенды: Аркеус с Nature Mints, если природа их покемонов играет против их сильных сторон. Например, худшей особенностью Тогекисса является его показатель атаки, поэтому любая природа, которая увеличивает этот показатель, является ужасной природой, в частности, для Тогекисса.

Тогекисс обладает исключительными характеристиками защиты, специальной атаки и специальной защиты, а также средними характеристиками здоровья и скорости. Однако при правильном характере любой Тогекисс в Pokemon Legends: Arceus может улучшить любую из этих характеристик, что часто приводит к большему количеству побед в битвах. Хотя тренерских боёв в мало. Pokemon Legends: Arceus , для всех покемонов важно иметь характер, который лучше всего подходит им, потому что большая часть игры требует, чтобы игроки сражались и ловили диких покемонов. В некоторых случаях, например Искажения пространства-времени в Pokemon Legends: Arceus , игрокам может потребоваться использовать свой Togekiss против более чем одного покемона одновременно, а полезный характер может помочь увеличить шансы на успешную победу над ордой покемонов.

Какая природа лучше всего подходит для Тогекисс в Pokemon Legends: Arceus

Лучше всего подойдет Тогекисс, у которого улучшаются характеристики скорости или специальной атаки, но игроки должны убедиться, что это преимущество не затрачивается на одну из других вышеупомянутых характеристик Тогекисс в Легенды покемонов: Арсеус. Поскольку у Тогекисс уже низкий показатель атаки, лучшие натуры для Тогекисса — Робкий или Скромный. Робкий характер снизит показатель атаки Тогекисса и повысит его скорость, тогда как скромный характер снизит показатель атаки, но повысит показатель специальной атаки в Легенды покемонов: Арсеус.

С Pokemon Legends: Arceus использует Agile и Strong Style сражаясь во время сражений, игроки могут предпочесть Робкий характер Тогекисс Скромному характеру. В сочетании с приемом в стиле Agile, показатель скорости Тогекисса может помочь ему не только атаковать первым, но и атаковать несколько раз, прежде чем противник или противники получат шанс нанести ответный удар. У Тогекисса уже от природы высокий показатель специальной атаки, поэтому робкий характер только поможет усилить его общие наступательные способности в Легенды покемонов: Арсеус.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив