Resident Evil Village: Как найти качественное мясо (простой способ)

Качественное мясо — ценный продукт для приготовления пищи в  Обитель зла: деревня . Это руководство покажет игрокам, где они могут найти простой способ. Обитель зла: деревня это все о том, чтобы брать ресурсы из мира и использовать их, чтобы выжить. В тот момент, когда игрок закончит территорию замка, станет доступна новая открытая область. Вскоре после исследования игрок встретится с герцогом. Этот персонаж действует в игре как торговец и будет предоставлять игроку улучшения и новые предметы за золото. В качестве альтернативы игроки также могут собирать мясо животных, чтобы обменять его на повышение характеристик. Это руководство покажет игрокам, где они могут найти качественное мясо в Деревня Обитель Зла.

Чтобы разблокировать доступ к кухне герцога, игроку нужно победить Леди Димитреску в битве с боссом . После этого игроки могут отправиться в дом с красным дымоходом, и герцог предложит приготовить для игрока несколько блюд. По всей деревне игроки будут встречать свиней, кур и других животных. Убив их, игроки получат ингредиенты для приготовления пищи. Все, что нужно сделать игроку, это вернуться к герцогу и обменять его на несколько блюд. Здесь игроки могут найти качественное мясо в игре.

Где найти качественное мясо в Resident Evil Village

Качественное мясо получают от белых свиней, найденных бег по городу . Игроки смогут встретить белую свинью только после завершения битвы с боссом Леди Димитреску. Как только игрок увидит оборотня, он сможет найти фотографию белой свиньи, и она отметит ее местоположение на карте. Для справки, игроки смогут найти белый большой к северу от Мастерской и рядом с Домом Луизы. Рядом с ним появятся летающие враги, поэтому обязательно уничтожьте их, прежде чем сосредоточиться на свинье. Свинье потребуется около 5 выстрелов, чтобы победить, а затем игрок может собрать качественное мясо, чтобы приготовить несколько ценных блюд.

Обитель зла: деревня представляет собой прекрасное сочетание более нового и старше Обитель зла игровая механика . Эта запись гораздо более динамичная по сравнению с Обитель зла 7 но также имеет те же элементы ужаса выживания, что и предыдущие игры. В целом, игроки будут тратить много времени на получение предметов герцогу. Он окружен тайной, но по-прежнему безумно помогает Итану Уинтерсу.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив