Resident Evil Village: Как победить Уриаша

Если в есть один повторяющийся злодей. Обитель зла: деревня , это Уриаша. Многие даже не знают его имени, кроме достижений, связанных с его убийством, и еще больше не знают его имени, потому что они вообще не могут его убить. И это позор, потому что если кто-то и заслуживает небольшого убийства из мести Уриаша, так это Итан Уинтерс.

Как командир орды зомби, Уриас возглавляет экспедицию, которая превращает Итана в еду, обращается с шеей Итана как с подставкой для мяча и так сильно вонзает в Итана гигантский молот, что тот ломает прочный каменный мост под ним. Когда, наконец, придет время для финальной конфронтации, игроки могут захотеть отомстить, но без некоторых советов и указаний вполне вероятно, что игроки встретят еще один порочный конец под его ледяным молотом.

Убить Уриаша В первый раз?

На самом деле возможно убейте Уриаша при первой встрече с ним (для этого есть даже достижение), но для этого требуется большое игровое мастерство. Пройдя игру один раз, игроки могут снова играть в игру с инвентарем, с которым они закончили свою последнюю кампанию. Это поможет, особенно тем, кто получил гранатомет и/или магнум с полной модернизацией .

Однако даже этого часто недостаточно с таким жизненным запасом, как у него. Большинство игроков, получивших это достижение, также имеют разблокированы бесконечные боеприпасы и применил его к этому новому прогону . Потребуется непрерывный шквал очень мощных атак, чтобы сразить Уриаша с первого раза, но те, кто уже прошел игру, обнаружат, что это творческий способ покончить с ним раньше, чем позже.

Боевой Уриаш

Позже снова появится Уриас, и на этот раз это будет смертельный бой. К сожалению, пространство тесное, а его молот имеет широкий размах, так что не всегда удается выбраться целым и невредимым.

Лучшая возможность для атаки представится, когда Уриаш поднимет молот над головой . Подойдите к нему, пока он не начнет качаться вниз, затем отступите. Он застрянет на месте на несколько секунд, что даст Итану достаточно времени, чтобы провести множество атак без возможности двигаться.

Если его молот в сторону, он будет качаться горизонтально. Лучший способ избежать горизонтального замаха — бежать рядом с ним и позади него . Иногда он начинает крутиться, как волчок, к Итану. Хотя это полностью противоречит здравому смыслу, используйте движение блока, чтобы противостоять вращению . Таким образом, урон значительно снижается, и у Итана достаточно времени, чтобы прокрасться, не получая слишком много урона.

Последнее движение, которое есть у Уриаша в его арсенале, связано с колоннами в этой области. Он возьмет один и бросит в Итана. Этот столббросок можно легко заблокировать, встав немного за другой столб . Он бросает столб в сторону, так что не чувствуйте необходимости полностью заходить за другой столб, используйте шанс, чтобы продолжать стрелять в него, пока он совершает эту медленную атаку.

Не уходите слишком далеко от Уриаша. Если Итан находится на противоположной стороне средней конструкции, Уриаш заберется на нее и выполнит неблокируемую атаку с радиусом, слишком большим, чтобы исчерпать . Уходить так далеко от Уриаша бесполезно с практической точки зрения: если он вне поля зрения, в него нельзя стрелять и он будет призывать зомби, пока жив .

Продолжайте стрелять, и в конце концов он упадет. Хорошая работа по заслуженной мести!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив