Анонсирован Street Fighter 6; Больше новостей этим летом

На прошлой неделе Capcom попала в заголовки после запуска загадочного веб-сайта с обратным отсчетом, который только что закончился. Хотя многие надеялись, что обратный отсчет приведет к открытие Resident Evil Village's долгожданное DLC , оказалось официальное объявление от Стрит Файтер 6 .

Пока официальное подтверждение сиквела возможно, застал некоторых врасплох, стоит отметить, что слухи о Стрит Файтер 6 свирепствовали в сети . Не говоря уже о Уличный боец ​​ В этом году франшиза празднует свое 35-летие, поэтому 2022 год является подходящим временем для студии, чтобы рассказать о новой основной линии Уличный боец ​​ игра.

Перед сегодняшним объявлением несколько улик указывали на Стрит Файтер 6 следующий крупный проект Capcom. Одна такая подсказка была от массовый взлом Capcom, произошедший в 2020 году , в котором был обнаружен документ, подтверждающий, что Стрит Файтер 6 выйдет в 2022 году. Конечно, учитывая, что Capcom еще не объявила дату выхода игры, не исключено, что Стрит Файтер 6 может наступить не раньше начала 2023 года. Несмотря на это, тот факт, что Capcom раскрыла, что Стрит Файтер 6 находится в разработке, это шаг в правильном направлении.

Официальный анонс от Стрит Файтер 6 сопровождался коротким трейлером. К сожалению, тизер не показывает никакого реального игрового процесса, что может указывать на то, что игра все еще находится на ранней стадии. Кроме того, трейлер, показывающий культового персонажа Рю, предполагает, что Стрит Файтер 6 было бы более реалистичный художественный стиль, чем его предшественники . Capcom говорит, что этим летом будет раскрыта дополнительная информация, которая, как мы надеемся, раскроет Street Fighter 6 Дата выпуска.

Хотя еще предстоит увидеть, что Стрит Файтер 6 может предложить, фанаты надеются, что его запуск будет лучше, чем у его предшественника, Стрит Файтер 5 . Стоит помнить, что ответ на Стрит Файтер 5 выпущенный в 2016 году, не оправдал ожиданий Capcom. Однако последующие выпуски, такие как Street Fighter 5: Аркадное издание и Street Fighter 5: Чемпионское издание получил лучший отклик от поклонников файтингов.

Рядом с Стрит Файтер 6 , Capcom также объявил через официальный Уличный боец ​​ Аккаунт (соц. сетях) выпустит новый сборник из десяти файтингов 24 июня 2022 года под названием Сборник боевых искусств Capcom , этот набор включает в себя такие легендарные файтинги, как весь Темные охотники серия и планируется выпустить на ПК, PS4 Switch и Xbox One.

Стрит Файтер 6 в настоящее время находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив