Как получить ранги SSS в Наемниках в Resident Evil Village

Давний игровой режим «Наемники» снова появился в Обитель зла: деревня . Вместо прохождения основного сюжета игры и защиты от вроде Леди Димитреску и Гейзенберга , вместо этого игроки смогут сражаться с волнами смертоносных врагов, собирая бонусы и набирая огромное количество очков. Хорошая игра в режиме «Наемники» может оказаться очень сложным процессом.

Каждый уровень в режиме наемников будет давать игрокам разный рейтинг в зависимости от их счета, и лучший ранг, которого может достичь игрок, - это ранг SSS. Это максимально возможное количество очков для уровня, и если игрок наберет его, он получит интересные награды. Однако получить этот высокий ранг совсем непросто, и игроки, которые плохо подготовлены, не смогут достичь ранга SSS. В этом руководстве показано, как получить ранг SSS на каждом из уровней в Mercenaries.

Resident Evil Village: как получить ранг SSS на каждом уровне

Чтобы получить ранг SSS на каждом уровне, нужно точно знать какие обновления покупать в первую очередь , и которые игрок должен продать, когда это возможно. Это гарантирует, что у игрока есть доступ к необходимым средствам для повышения уровня оружия и уничтожения каждого из врагов игры. Первые четыре уровня на самом деле не должны вызывать у игрока слишком много проблем, если у него есть правильное оружие. На каждом из этих уровней игрок захочет начать с прохождения их достаточное количество раз, чтобы иметь общее представление о том, какие пути нужно пройти для прохождения уровня и где появится каждый из врагов игры. После этого они захотят убедиться, что они достигли по крайней мере ранга B на каждом уровне, потому что это даст им дополнительные 5000 леев для использования на уровне.

Теперь, когда все сделано, игрок может начать уровень, продав все патроны для дробовика и большую часть патронов для пистолета. Затем они могут купить снайперскую винтовку и максимально ее модернизировать. Снайперская винтовка сможет убить почти каждого врага на первых нескольких уровнях режима наемников с помощью одной атаки, что позволяет игроку легко набирать комбо. Хитрость на всех этих уровнях будет заключаться в том, чтобы игрок выстраивал выстрелы и убивал нескольких врагов одновременно или приобретал улучшения, такие как тот, у которого есть шанс заставить трупы взорваться, чтобы нанести врагам как можно больше урона. В промежутках между этапами игроки должны попытаться продать лишние боеприпасы или предметы, которые им не нужны, чтобы улучшить свою винтовку. Единственный из первых четырех уровней, который отличается, - это последний, в котором есть этап, на котором игрок сражается с последним боссом игры. Купите дробовик и сохраните патроны, чтобы справиться с этим врагом было намного проще.

Как только игрок добирается до второго набора этапов, для него все становится намного сложнее. В то время как макеты уровней и места возрождения остаются прежними, врагов становится намного труднее победить, а типы предметов, которые можно купить у Герцога, меняются.резко. Игрок больше не может покупать снайперскую винтовку, поэтому вместо этого он захочет взять магнум и сосредоточиться на максимальном улучшении его и своего пистолета. Есть много улучшений, которые можно получить на уровне, которые повысят атакующие возможности пистолета, поэтому игрок должен брать их, когда это возможно. Затем магнум можно сохранить, когда игрок столкнется с более сильными врагами, которых игра бросит на него. Они также должны не забывать инвестировать в мины и самодельные бомбы, чтобы сбивать броню или помогать наносить урон особенно сильным врагам.

Есть еще одна стратегия, которую игрок может использовать на этих последних четырех уровнях. Если им удалось разблокировать способность Масамунэ и найти усиление во время уровня, то они могут использовать его в сочетании с усилением Мастера клинка, чтобы нанести огромный урон ножом. Затем игрок может получить в свои руки гранатомет и светошумовые гранаты, которые помогут ему прорезать любого врага, который встанет у него на пути.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив