Resident Evil Village: Как победить Донну Беневьенто

Обитель зла: деревня вышла несколько дней назад, и многие игроки уже усердно работали, пытаясь победить боссов и спасти дочь Итана. Одним из многочисленных боссов, проживающих в деревне, является напуганная Донна Беневьенто. Этот босс - загадка, когда ее впервые видят.

Она покрыта траурным саваном, оставляя видимыми только ее руки, когда ее верная кукла Энджи становится милой и близкой к Итану. Как только Итан достигает дома Беневьенто, он должен встретиться лицом к лицу с самой загадочной кукловодом в игре в прятки.

Как работает битва с боссом

Как только Итан выйдет из подвала и окажется в пределах досягаемости ужасающего маленького монстра, он будет бродить по извилистый коридор туда, где начинается битва с боссом. Энджи и другие куклы приветствуют игроков в битве, которые атакуют Итана, как только увидят.

Отразив их, Энджи улетает во внутренние помещения дома, крича, чтобы Итан нашел ее. Эта битва с боссом работает как классическая детская игра. Энджи спрячется где-нибудь в доме, а Итан будет играть за ищущий.

Каждый раз, когда Итан обнаруживает местонахождение Энджи, он наносит ей удар, и она снова улетает. Итан должен найти Энджи в общей сложности три раза, чтобы закончить битву с боссом. Будьте осторожны, если Итан потратит слишком много времени на поиски Энджи, куклы нападут.

Первое местонахождение Энджи

Когда Энджи улетает в первый раз, становится очевидным, что ее нет в гостиной, где происходит кат-сцена. Следуйте за Энджи через дверь, через которую она влетела в фойе. Слева игроки заметят лестницу на другой стороне стола.

Поднимитесь по лестнице на верхний этаж и маневрируйте вокруг перил в коридоре. В конце зала справа есть дверь, которая приведет игроков в другую комнату. Войдите в комнату, и Энджи будет сидеть на полу в другом конце. Поднимите ее, чтобы нанести удар ножницами из инвентаря Итана.

Второе местонахождение Энджи

Как только Итан ударит Энджи в первый раз, она улетит в дом. Ее коварный смех будет эхом разноситься по коридорам, пока Итан пытается обнаружить ее новое местонахождение. Из ее первого места вернитесь из комнаты и спуститесь по лестнице. Вернитесь туда, где началась битва с боссом, в гостиную. При входе в гостиную слева будет небольшая зона отдыха. Энджи будет внутри небольшой гостиной, рядом с аркой, под которой игроки проходят, чтобы войти в нее. Энджи может появиться через несколько альтернативные места для ее второго и третьего местоположений. Но об этом позже.

Последнее местонахождение Энджи

Ударив жуткую куклу во второй раз, Итан должен будет найти ее еще раз перед битвой с боссом.закончится. К счастью, игроки могут отметить первые два места, так как ее укрытие каждый раз меняется. Типичное место, куда Энджи идет в поисках своего последнего укрытия, — это место, где находится лифт. Для игроков, которые не помнят, есть два пути, которые ведут туда.

Они могут либо вернуться через фойе, либо пройти по коридору налево перед входной дверью. Это приведет игроков к двери, а с другой стороны находится комната с лифтом. Энджи будет сидеть справа. Другой путь — вернуться тем же путем, которым они пришли, который связан с гостиной. Это вернет игроков обратно в комнату с лифтом, но это может занять немного больше времени, так как коридор длинный.

Альтернативные места

Есть несколько альтернативных локаций, в которых может появиться Энджи. Было показано, что это происходит только время от времени, важно знать, где искать в случае необходимости. Во второй локации Энджи вместо того, чтобы появляться в боковой комнате гостиной, она может появиться в спина. В задней части гостиной небольшая стена, которая немного выступает. Энджи можно спрятать за этой стеной. Когда она исчезнет в третий раз, она может появиться возле входной двери дома с правой стороны.

Гайд по трофеям

Есть трофей/достижение, которое игроки могут заработать во время битвы с боссом Беневьенто. Достижение приходит, если игрок может найти Энджи все три раза в течение одной минуты и сорока секунд. Это может быть немного сложно осуществить, и может потребоваться несколько попыток. К счастью, если игрок чувствует, что не получит достижение, он может попасть в раздачу кнопка сброса и начать в начале боя.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив