Вальхейм: как получить Громовой камень и изготовить Облитератор

Вальхейм Официально вышло обновление Hearth and Home, которое добавило несколько новых предметов в чрезвычайно популярную игру на выживание от Iron Gate Studio. Среди этих дополнений — Громовой камень, предмет, который можно использовать для создания совершенно нового инструмента под названием «Уничтожитель». Как следует из названия, Облитератор используется для уничтожения ненужных предметов в Вальхейм , и это руководство предназначено для тех игроков, которые заинтересованы в его создании.

Как получить громовой камень в Вальхейме

Первый шаг к созданию Облитератора — получить один Громовой Камень, который можно купить у Трейдер в Вальхейм за 50 золотых. Как многие читатели знают, этот NPC появляется в биоме Шварцвальд, а значок, похожий на кошелек для монет, появляется на мини-карте, когда он находится поблизости. Хотя игроки, безусловно, могут свободно бродить по Шварцвальду, пока в конечном итоге не наткнутся на Торговца, есть чит, который можно использовать для значительного ускорения процесса.

В частности, игроки могут заставить Торговца появиться, используя консольные команды в Вальхейм . Для тех игроков, которые хотели бы использовать этот вариант, вот пошаговое руководство о том, как именно сделать так, чтобы Торговец появился:

  • Нажмите F5 чтобы открыть окно консоли.
  • Введите «iamacheater» (без кавычек) в окно консоли.
  • Нажмите F5 чтобы снова открыть окно консоли.
  • Введите «spawn Haldor» (без кавычек) в окно консоли.

Как создать Облитератор в Вальхейме

После покупки Громового камня игроки должны подтвердить, что у них также есть восемь железных и четыре медных. Для полной ясности Железо в Вальхейм выплавляется из железного лома, который легче всего добывается из грязных куч металлолома в затонувшем склепе болотного биома, а медь выплавляется из медной руды, которую можно добыть в биоме Шварцвальд. Как только все эти материалы будут получены, фанаты должны подойти к кузнице и вытащить свои молоты.

Все, что осталось сделать на этом этапе, — это выбрать вкладку «Создание», выбрать «Облитератор» и установить конструкцию в желаемом месте. Оттуда фанаты смогут свободно размещать предметы, от которых они хотят избавиться, внутрь Облитератора, а инструмент позаботится обо всем остальном. Несомненно, это лучший способ уничтожить предметы в Вальхейм , и игроки, которые хотят почистить свои инвентари, не должны откладывать создание этого нового инструмента.

Вальхейм уже доступна на ПК в раннем доступе Steam.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив