Вальхейм: как ездить на локсе

Вальхейм Обновление Hearth and Home привнесло новый уровень в игру о выживании викингов. Одним из наиболее интересных из этих дополнений является седло Lox. Агрессивное и крупное животное из равнинного биома, Локс в Вальхейм обрел новую цель с этим творением. С седлом локса прирученный локс можно использовать в качестве средства передвижения.

Но создание седла для локсов и приручение этих зверей может оказаться довольно сложной задачей. Особенно для игроков, которые только начинают играть в Равнинный биом в их Вальхейм прохождение . Для тех, кто ищет приручить локсов и покататься на них , это руководство здесь, чтобы помочь.

Как приручить локса

Равнинный биом в Вальхейм доступен в любой момент игры, но игроки должны победить Модера, четвертого босса в Вальхейм , чтобы изготовить Седло Локса. Чтобы приручить локса, игрокам нужно кормить его ячменем, морошкой или льном в течение определенного периода времени.

Все три растения можно найти разбросанными по равнинному биому, но ячмень и лен чаще всего встречаются в деревнях Фулин в этом районе.

Подойдет любой из них, и как только локс съест первый продукт, начнется процесс приручения. Вокруг локса появятся сердечки, и, подойдя ближе к животному, вы поймете, когда ему нужно больше еды и насколько оно стало ручным. Сами локсы по своей природе агрессивны по отношению к игрокам и могут разрушить почти любую постройку из дерева. Это означает, что отгородить Локса камнем облегчает приручение в Вальхейм .

Как сделать седло для локса

Чтобы создать это, игрокам нужно победить четвертый босс Вальхейм : Модер . После смерти этого босса выпадает 10 драконьих слез, что позволяет игрокам построить стол ремесленника. Стол ремесленника позволяет игрокам построить доменную печь и прялку, необходимые для изготовления материалов, необходимых для седла локса.

Рецепт седла для локсов требует 20 обрывков кожи, 20 льняных нитей и 15 черных металлов. Первый ингредиент получается при убийстве Кабана в игре. Как упоминалось ранее, лен можно найти в деревнях Фулин и поместить в прялку для изготовления льняной нити. Лом черного металла выпадает из Фулингов и может быть найден в сундуках в Равнинном Биоме. После сбора этот материал можно превратить в черный металл в сочетании с углем в доменной печи.

Как ездить на локсе

Как только у игроков появится седло Lox, они, наконец, смогут сесть на своего прирученного Lox. Поместите седло Lox в одну из пронумерованных горячих клавиш и используйте этот номер, когда находитесь рядом с Lox. Игроки сразу же увидят, как седло Локса появится на животном. Теперь все, что осталось сделать игрокам, — это прицелиться в седло и щелкнуть. Это ставитигрока поверх Локса и позволяет им управлять им.

Езда на локсе похожа на прогулку в Вальхейм открытый мир . Локс пойдет туда, куда целится игрок; игрокам просто нужно начать двигаться вперед. К сожалению, игроки не могут использовать атаки ближнего или дальнего боя во время езды на Локсе, но он по-прежнему функционирует как вид транспорта. Это относительно медленное животное, но определенно способное выдержать удар. К счастью, на экране также будет отображаться здоровье и настроение Локса.

Вальхейм уже доступна в раннем доступе на ПК.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив