Вальхейм: где достать семена лука

Быстрые ссылки

Вальхейм Наконец-то вышло долгожданное обновление Hearth and Home, и в игру было добавлено несколько новых предметов. Теперь игроки могут прокатись на Локсе по землям Вальхейм , создавать новые предметы, такие как картографический стол, и даже иметь новое растение для выращивания. Этот последний урожай — лук, и из него можно приготовить вкусный луковый суп.

Как получить семена лука в Вальхейме

До Вальхейм Обновление очага и дома упали, игроки могли получить новые семена и продукты во всех биомах, кроме гор. При переходе в Шварцвальд впервые добавили чернику и морковь, на Болотах — репу, на опасных Равнинах — ячмень, лен и морошку, а в Горах вообще не добавили никаких новых продуктов для игроков. Но теперь игроки могут найти семена лука в мерзлых глубинах гор , давая им еще больше рецептов, которые помогут отбиваться от врагов.

Семена лука в настоящее время найдены только в одном месте в Вальхейм : сундуки с сокровищами. Игроки могут найти сундуки с сокровищами в руинах по всему миру Горный биом , и теперь в качестве нового лута в них есть семена лука.

Как посадить семена лука в Вальхейме

Лук сажают так же, как и любое другое культурное растение в игре; игрокам просто нужно сначала сделать Вальхейм культиватор из бронзы. Бронза производится путем плавления олова и меди вместе . После того, как игроки экипируют культиватор, они могут выбрать, какие семена посадить из своего инвентаря.

Лук, как и все другие растения в игре, созревает в течение трех игровых дней. Затем игроки могут собирать лук и есть или готовить его или пересаживать лук, чтобы получить еще больше семян лука, чтобы расширить свой потенциал выращивания лука. За каждую посаженную луковицу игроки получат обратно три семечка лука, таким образом утроив количество семян, которое у них было изначально. Этот процесс также занимает три игровых дня.

Рецепты с луком в Вальхейме

Пока что есть только один рецепт лука: луковый суп. Для приготовления этого блюда требуется три луковицы, оно дает игрокам 12 единиц здоровья и 60 единиц выносливости. Хотя это не один из лучших продуктов в Вальхейм , нельзя отрицать, что значительное повышение выносливости может быть полезно при изучении горного биома.

Для приготовления этого рецепта требуются улучшения котла, которые также являются новыми для версии Очаг и дом Обновить. Игрокам понадобится котел 2 уровня. Улучшения для котла работают так же, как и улучшения для верстака; игрокам придется строить их достаточно близко красположение котла для их применения.

Вальхейм доступен для ПК.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив