Pokemon Legends: Arceus Clip показывает, как игрока утопили три буйзеля

Pokemon Legends: Arceus позволяет исследовать, чего поклонники франшизы еще не видели в основной записи. Призывы к более открытому миру Покемон Игра набирала популярность в последние годы после успеха Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы и демонстрация более высокой мощности Switch. Однако теперь, когда Покемон фанаты теперь имеют доступ к игре, есть несколько вещей, которые они хотели бы сделать немного подправил, включая Pokemon Legends: Arceus ' графика , которые до сих пор вызывают бурные споры среди поклонников.

Помимо графических изменений и других изменений, которые можно было внести в Pokemon Legends: Arceus игрового процесса, фанаты сочли раздражающим и удивительным то, что их главный герой не умел плавать в новой игре. При входе в любой глубокий водоем игрок в Pokemon Legends: Arceus начнет барахтаться , не умеющие плавать или даже найти дорогу к берегу. С помощью милосердного покемона игрока можно вытащить из водной могилы, хотя в некоторых случаях покемон вместо этого предпочел бы, чтобы игрок утонул.

Один Pokemon Legends: Arceus игрок узнал о беспощадности некоторых из этих существ на собственном горьком опыте. Поскольку они тонули возле обрыва, на игрока напала банда из трех Буизелей. Представленные в Gen 4 Buizel представляют собой небольшую, симпатичную породу покемонов, похожую на выдру, о которой редко думают как о типе, способном утопить подростка. Однако эти буизели оказались непохожими на остальных, так как они продолжали атаковать игрока, пока тот тонул.

3 буизеля меня буквально утопили не смог телепортироваться ни с PokemonLegendsArceus

В довольно странном, смешном и тревожном клипе все в одном, Pokemon Legends: Arceus игрок не может выбраться из тонущего из-за атак Буизелей . Игроки обычно могут телепортироваться из ситуации утопления, если они окажутся под водой в начале игры, хотя телепортация невозможна во время нападения, и поэтому игрок беспомощен, поскольку Буйзели продолжают обрушивать свои атаки из безопасного места. Утес.

Комментарии под клипом игрока на Reddit в настоящее время полны пожеланий отомстить мафии Буизеля, и хотя игрок раздражен тем, что его убили три милых маленьких существа, это сделало интересный клип. Надеюсь, когда игрок перейдет к Pokemon Legends: Arceus и разблокирует Basculegion , они могут избежать столкновения с мошенническими бандами Buizel.

Pokemon Legends: Arceus уже доступна для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив