Genshin Impact: что такое Чели Лата?

Genshin Impact Продолжающееся событие Mimi Tomo отправляет игроков на довольно странные квесты. Работая вместе с Хилличерлами, а не убивая их без разбора, игрок должен перевести отдельные слова и фразы с хилличурльского языка на свой родной язык. Хотя это довольно легко с помощью журнала игрока, расшифровать эти подсказки может быть немного сложнее. Одной из подсказок в этой квестовой линии является просто фраза «Celi Lata», и чтобы понять, что делать, игрокам придется как перевести фразу, так и выяснить, что она означает по отношению к их текущей цели.

Genshin Impact слои, которым удается выполнить эти квесты события Мими Томо, получают довольно приятные награды, в том числе предметы, которые можно использовать для повышения уровня персонажа, и даже некоторые чертежи, чтобы украсить Горшок Серенитеи игрока. Однако перед этим игрокам нужно будет перевести фразу Celi Lata.

Просматривая журнал, игроки обнаружат, что Celi означает «горячо», но в сочетании со словом Lata оно приобретает другое значение. Здесь оно используется для описания вещей, излучающих свет, но не выделяющих тепло, с указанием двух важных примеров. Запись в журнале приводит как светлячков, так и маленькую ламповую траву в качестве примеров того, что может быть Чели Лата. Проницательные игроки заметят что обе эти вещи являются предметами, которые они могут обнаружить в мире во время исследования, и оба они довольно распространены при этом. На самом деле, весьма вероятно, что у игрока уже есть один на них.

Когда вы пытаетесь решить, доставлять ли светлячка (предмет, который игроки получают от них, на самом деле называется Светящийся шип или Маленькая лампа-трава для Хиллихурла), хорошая новость заключается в том, что оба предмета работают одинаково. Игроки, у которых нет Любой из этих предметов на них можно проверить в Волчьем мире или Шепчущем лесу, чтобы попробовать и найти траву для маленькой лампы . После этого вернитесь назад и отдайте Хилличерлу один из этих предметов, и он должен сказать игрок, когда и где они могут найти Необычного Хилличерла

На этот раз игроку говорят, что Необычного Хилличерла можно найти вокруг Унта Нуну Для тех, кто интересуется Что Унта Нуну означает , они могут либо отсканировать через их журнал, чтобы найти перевод, или воспользуйтесь удобным руководством здесь.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив