Genshin Impact: где найти Полуночный нефрит

Genshin Impact В квесте «Большой бизнес» игроков просят найти три потерянных счета для Ланды в гостинице «Ваншу» в Лиюэ. Фанаты не смогут получить эти счета в Genshin Impact Однако сразу же, поскольку один из них заперт за второстепенным заданием, данным NPC по имени Бао'эр. Это задание отправляет игроков выследить трех серебристых нефритов, и некоторым фанатам этот предмет может показаться довольно неуловимым.

Обновлено Скоттом Венгелем от 21 февраля 2022 г.: Многие игроки возвращаются в горы Лиюэ после недавнего Фестиваля обряда фонарей. Из-за огромного количества поклонников Genshin Impact, получивших четырехзвездочного персонажа Лиюэ, частично из-за четырехзвездочной раздачи на мероприятии, игроки теперь ищут руды, такие как Cor Lapis. Для игроков, желающих построить Beidou или Yanfei, они будут пытаться получить в свои руки большой запас Серебристый нефрит . Эта статья была обновлена, чтобы добавить больше информации о том, как найти Серебристую Нефритовую, а также добавить Янфея в список вознесения Серебристой Нефритовой.

Где купить Noctilucous Jade в Genshin Impact

Есть два основных способа получения Noctilucous Jade в Genshin Impact , и совершенно нормально использовать любой из них для продвижения квеста «Большой бизнес». Возможно, самый простой из двух способов — просто купить нефрит у Шито в гавани Лиюэ. Этого NPC можно найти в том же районе, что и ресторан и кузница, и действительно, у них есть в общей сложности 5 серебристых нефритов на продажу по адресу ставка 1000 Мора за камень (который сбрасывается каждые три дня).

Где найти Noctilucous Jade в Genshin Impact

Тем не менее, игроки, которые хотели бы сохранить свою Мору, могут собрать серебристый нефрит от Genshin Impact открытый мир , и есть множество мест, где его можно найти. Одно из мест, где очень часто можно увидеть этот минерал, — это шахты и окрестности в районе деревни Минюнь, которая расположена к востоку от гостиницы Ваншу, где начался квест «Большой бизнес». Для полной ясности, вот карта, показывающая, где именно фанаты могут найти Noctilucous Jade, который им нужен:

Прибыв на это место, Genshin Impact игроков следует искать мерцающие руды синего цвета. Действительно, это Noctilucous Jade, и фанатам просто нужно сломать три из них, чтобы выполнить просьбу Бао'эр и заработать один из счетов для Ланды. Примечательно, что высвобождение этих минералов может занять довольно много времени, и рекомендуется, чтобы игроки, желающие ускорить процесс, обратились к большому мечу или взрывчатке, если онииметь их в наличии.

На карте есть много других мест для Noctilucous Jade, если игроки не найдут достаточного для своих нужд в Mingyun. Выше представлена ​​карта со всеми известными локациями Noctilucous Jade. В любой момент всего 46 серебристых нефритов может существовать в Genshin Impact мира в данный момент, за исключением нефрита, купленного у торговцев. Эти депозиты будут сбрасываться в 4 утра для игроков с восточным часовым поясом каждые два дня.

Если этих депозитов недостаточно или их слишком сложно собрать, игроки могут увеличить свою коллекцию Noctilucous Jade, посетив мир другого игрока. Игроки всегда должны собирать Noctilucous Jade с явного разрешения владельца игрового мира.

Персонажи, которым требуется Noctilucous Jade

В завершение стоит упомянуть, что Noctilucous Jade используется не только в квесте «Большой бизнес», он также необходим для Вознесения персонажа Бэйдо и Яньфэй. Таким образом, игроки, использующие эти клейморы и катализаторы Genshin Impact символов могут захотеть запастись материалом, пока они работают над Большим бизнесом. Это гарантирует, что у них будет под рукой Noctilucous Jade, когда они в нем нуждаются, что избавит их от необходимости возвращаться к источникам, которые подробно описаны в этом руководстве.

Наряду с другими материалами и Mora, Beidou и Yanfei требуется 168 Noctilucous Jade каждый, чтобы достичь полного вознесения :

  • Вознесение 1 : 3 серебристо-нефритовый
  • Вознесение 2 : 10 Серебристый нефрит
  • Вознесение 3 : 20 Серебристый нефрит
  • Вознесение 4 : 30 Серебристый нефрит
  • Вознесение 5 : 45 Серебристый нефрит
  • Вознесение 6 : 60 Серебристый нефрит

При этом игроки смогут собрать достаточно нефрита, чтобы достичь полного вознесения всего за 7 дней, если они будут использовать как депозиты, так и продавцов.

Genshin Impact уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия Switch в настоящее время находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив