Genshin Impact: лучшая сборка Казуха

С недавним запуском нового персонажа Казухи версии 1.6 многие Genshin Impact игроки могут задаваться вопросом, как эффективно создать персонажа. Хотя Казуха вряд ли станет основным ДПС игрока, этот персонаж станет отличным дополнением к любой группе как один из самых эффективных персонажей поддержки и второстепенных ДПС, доступных в настоящее время в Genshin Impact .

При создании Казухи для роли второстепенного бойца или поддержки лучшим оружием, доступным в настоящее время для персонажа, является 5-звездочный меч Клятвы Свободы . Это связано с тем, что основной характеристикой оружия является мастерство стихий, которое увеличивает эффективность стихийных реакций, генерируемых членами группы.

Если игроки ищут более ориентированную на урон сборку, 5-звездочный резак Primordial Jade также является жизнеспособным вариантом из-за его основного показателя Crit Rate и бонуса ATK. Для игроков F2P лучшим вариантом будет Меч Железное Жало 4 звезды . Его основной характеристикой также является мастерство стихий, и она обеспечивает дополнительный бафф, который увеличивает весь урон на 6% каждый раз, когда игрок наносит стихийный урон.

Лучшее артефакт из четырех частей набор, который игроки могут надеть на Казуху, — это набор Viridescent Venerer. Бонус от двух частей набора увеличивает урон от Anemo на 15%, а бонус от четырех частей увеличивает урон от Swirl на 60%, снижая при этом сопротивление врага элементу, заключенному в вихре, на 40%.

Как и Венти, с точки зрения приоритета характеристик артефакта, игроки должны пытаться выбрасывать артефакты из набора Viridescent Venerer, которые имеют высокое мастерство элементалей или перезарядку энергии. В качестве альтернативы, если игроки отдают приоритет DPS, они должны стремиться к шансу критического удара и урону критического удара.

При прокачке талантов Казухи игроки должны отдавать приоритет стихийному взрыву Казухи Слэш и стихийному навыку Чихаябуру. Игроки, желающие использовать Казуху в роли ДПС, могут по-прежнему улучшать его обычный навык атаки, однако стихийный навык и бурст по-прежнему должны оставаться приоритетными.

С точки зрения состава группы, есть также ряд персонажей, которые очень хорошо сочетаются с этим новым персонажем. И Клее, и Ганью работают очень хорошо из-за того, как легко они могут активировать Пиро- и Крио-вихри, а также из-за высокого урона от стихийных взрывов обоих персонажей. Для игроков F2p Фишл и Беннетт также хорошо сочетаются с Казухой из-за их навыков и взрывов.

Хотя многие игроки Genshin Impact с нетерпением ждут выхода предстоящие персонажи Инадзума , универсальность и эффективность Казухи в качестве персонажа поддержки, вероятно, сделают его опорой для составов отрядов игроков в будущих обновлениях.

Genshin Impact доступна для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5 версия для Switch находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив