Genshin Impact: как попасть внутрь гигантского стража руин

Если вы какое-то время играли в Genshin Impact, то вы, должно быть, уже знакомы со Стражами Руин. Это те высокие гуманоидные роботы, с которыми вы можете столкнуться на протяжении всего вашего приключения. Однако на самом деле в Сумеру можно найти одного массивного Стража Руин.

К счастью, он больше не работает, и вы даже можете зайти внутрь, чтобы найти пещеру с добычей, врагами, боссом и несколькими интересными вещами.

Но как именно вы можете попасть внутрь него? Что ж, эта статья покажет вам, как это сделать.

Как попасть внутрь Гигантской стражи руин в Genshin Impact

Прежде всего, вы должны сначала выполнить требования. Как только вы откроете Статую Семи, которую вы можете найти в Варанаре, вы захотите продолжить выполнение квеста. В конце концов, вы получите Араньяку, и на этот раз вам нужно искать Арарикан.

Чтобы добраться до местонахождения Арарикана, просто телепортируйтесь на гору Девантака. Там вы найдете локальное задание, которое приведет вас к Арарикану. Просто выполняйте этот квест до конца, пока не завершите квест Vimana Agama: Royinjan’s Chapter.

Здесь ваш следующий квест будет посвящен главе Джазари, и вам будет поручено открыть печать Руинного Голема. Чтобы попасть туда, вам нужно телепортироваться к южной путевой точке на горе Девантака. Здесь вы увидите вблизи голову Стража Гигантских Руин.

После этого пройдите через четыре листа, чтобы добраться до входа в дверь кабины, которая, по сути, является главой Гигантского Стража Руин.

Все, что вам нужно сделать, это взаимодействовать с ним, и теперь вы можете попасть внутрь Giant Ruin Guard.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив