Как поставить игру на паузу без использования модов в Elden Ring

Узнайте, как поставить игру на паузу без использования модов в Elden Ring Это легко сделать, и мы шаг за шагом проведем вас через этот процесс.

Хотите поставить игру на паузу без использования модов в Elden Ring? Это может быть сложной задачей, особенно если вы не знаете всех тонкостей игры. Но не волнуйтесь, мы здесь, чтобы помочь!

Предыстория Elden Ring

Elden Ring — это ролевая игра, разработанная FromSoftware и изданная Bandai Namco Entertainment. Это игра с открытым миром, позволяющая игрокам исследовать огромное королевство и участвовать в битвах с монстрами и другими врагами. Действие игры разворачивается в темном фэнтезийном мире, и игроки должны использовать свой ум и навыки, чтобы выжить в суровых условиях.

Обзор фрустрации из-за отсутствия паузы

Играя в игру, большинство игроков ожидают, что у них будет возможность приостановить игру, когда это необходимо. Однако, играя в игру с открытым миром, такую ​​​​как Elden Ring, у игроков не остается такой возможности. Это может быть невероятно неприятно, когда вам нужно сделать перерыв, но вы не хотите терять прогресс. В этой ситуации также нет доступных модов, из-за чего игроки чувствуют себя разочарованными и застрявшими.

Презентация решения IronPineapple_

Реклама

"

Трюк IronPineapple_ — отличный способ поставить игру на паузу без использования модов в Elden Ring. Он позволяет игрокам сделать перерыв, не теряя прогресс, и к нему легко получить доступ через инвентарь. Надеюсь, FromSoftware добавит официальный функцию паузы в игре в будущем, но до тех пор этот трюк — отличный способ отдохнуть от игрыбез особых хлопот.

PlayStation 4 PS4 PlayStation 5 PS5 Xbox One, Xbox Series X/S, Microsoft Windows PC

Действие ролевое

От ПО

[b][/b]

25 февраля 2022 г.

Одиночная игра, многопользовательская игра

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив