Dr Disrespect «уходит» от судебного спора с Twitch

26 июня 2020 года было сделано неожиданное объявление о том, что Dr Disrespect был забанен на Твич . Эти первые несколько часов и даже дней были запутанными, так как многие поспешили указать, что это постоянный бан, и в отсутствие ответов было множество предположений относительно почему Dr Disrespect был забанен на Twitch .

Это предположение было явно нехорошо для Dr Disrespect, якобы стоившее ему множества возможностей и партнерских отношений, и по сей день причина запрета не известна никому, кроме Dr Disrespect и Twitch. Это было предметом обсуждения с середины 2020 года, когда Dr Disrespect упомянул получение разбанен на Twitch совсем недавно, как и его новогодняя резолюция на 2022 год . Теперь, почти два года спустя, кажется, что в этой истории может быть новое развитие.

Как видно ниже, Dr Disrespected разместил в социальных сетях изображение, в котором говорится: «Я разрешил свой юридический спор с Twitch. Ни одна из сторон не признает никаких нарушений». Он также прокомментировал это просто: «Идем дальше». Для многих фанатов это больше всего сбивает с толку. Было несколько комментариев с вопросом, означает ли это, что Dr Disrespect действительно возвращается к Твич или если это означало, что его запрет можно было открыто обсудить сейчас.

[media=https://twitter.com/DrDisrespect/status/1502004274993131525?ref_src=twsrc^tfw]

Некоторые предполагают, что обобщенный язык здесь означает не более чем прекращение спора, поскольку он может ни к чему не привести, в то время как другие предполагают, что это не означает, что между Twitch и Dr Disrespect не было обмена деньгами и соглашения. Большинство приходит к выводу, что на самом деле это означает, что никто не узнает, почему Dr Disrespect был забанен, поскольку может показаться, что это предназначено НЕ для того, чтобы предать огласке юридический спор.

Хотя это еще предстоит выяснить, и действительно кажется еще более маловероятным теперь, когда причина его запрета когда-либо раскрывалась, стоит отметить, что Док никогда не прекращал потоковое вещание. Многие знают, что он уже давно на YouTube, и недавно он опубликовал статистику своих недавних стримов. Они, конечно, кажутся впечатляющими. В конце концов, Dr Disrespect даже взял на себя ответственность за многие стримеры Twitch перешли на YouTube .

[media=https://twitter.com/DrDisrespect/status/1496140190007664643?ref_src=twsrc^tfw]

Хотя Dr Disrespect известен стримингом шутеров от первого лица, недавно он стримил Elden Ring , его первый Души игра. Его первый стрим увидел Доктор Неуважение бросает контроллер и выходит из ярости Elden Ring , а недавний показывает, как он побеждает босса, не получая урона. Неясно и маловероятно, что кто-нибудь увидит его в стриме Elden Ring на Twitch в ближайшее время, но у Дока есть сильное сообщество, которое поддерживает и продолжает поддерживать его.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив