Где найти сокровища для ценной добычи в Resident Evil 4 Remake

Наш гид дает вам советы о том, где найти сокровища для ценной добычи в Resident Evil 4 Remake самые ценные предметы, которые помогут вам в вашем путешествии.

Хотите найти ценную добычу в Resident Evil 4 Remake? Не смотрите дальше! Мы составили руководство о том, где найти лучшие сокровища и ценную добычу на протяжении всей игры.

Resident Evil 4 Remake — последняя часть классического хоррора на выживание. Действие игры происходит в сельской местности Испании, куда наш главный герой, Леон С. Кеннеди, отправляется спасать дочь президента Эшли Грэм, похищенную таинственным культом. Вооружившись только своим верным пистолетом и арсеналом оружия, Леон должен пробиться сквозь полчища мутировавших существ, членов культа и других врагов, чтобы выполнить свою миссию.

Сокровища — это ценные предметы, которые можно найти на протяжении всей игры. Обычно они спрятаны в потайных нишах, сундуках или других труднодоступных местах. Найденные сокровища можно использовать для улучшения оружия, приобретения новых предметов или даже создания нового мощного оружия.

Покупка карт сокровищ 

Реклама

Другие способы найти сокровища 

Помимо карт сокровищ, вы также можете найти добычу другими способами. Синие и красные сундуки разбросаны по всему игровому миру, и вы можете взломать их, чтобы найти предметы внутри. Бочки также могут быть разбиты и могут содержать ценную добычу. Дорожные святилища скрыты на протяжении всей игры, и с ними можно взаимодействовать, чтобы получать предметы.

Ящики с квадратными замками также разбросаны по всей игре, и для их открытия потребуется ключ. Маленькие ключи можно найти в разных местах и ​​использовать для открытия этих ящиков. Наконец, Скрипящие контейнеры можно найти в определенных областях, и при взаимодействии с ними они будут содержать добычу.

Нахождение ценной добычи вResident Evil 4 Remake может быть сложной задачей, но с помощью этого руководства у вас не должно возникнуть проблем с поиском сокровищ. Обязательно покупайте карты сокровищ, открывайте сундуки, разбивайте бочки и взаимодействуйте с путевыми святилищами и скрипучими контейнерами, чтобы найти ценную добычу, которую вы ищете. Удачи в приключениях и удачной охоты!

re3 ремейк Resident Evil 3 ремейк re3

ПК с Microsoft Windows, PlayStation 4 PS4 Xbox One

Хоррор выживания

Кэпком

Кэпком

3 апреля 2020 г.

Одиночная игра, мультиплеер

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив