Как получить ключ Insignia в Resident Evil 4 Remake

Если вы ищете советы о том, как получить ключ Insignia в Resident Evil 4 Remake, вы пришли в нужное место.

Вы ищете способ получить ключ Insignia в недавно выпущенном Resident Evil 4 Remake? Ну, вы пришли в нужное место! Resident Evil 4 Remake — это полный ремейк популярного хоррора 2005 года. Этот ремейк возвращает классический хоррор с новой графикой и механикой, что делает его еще лучше, чем оригинал. Со всеми новыми функциями и улучшениями игра стала более сложной, чем когда-либо.

Задача- Как получить ключ Insignia в Resident Evil 4 Remake

Получение ключа знака отличия является важной частью игры и необходимо для дальнейшего прогресса. Insignia Key — это специальный ключ, который необходим для открытия определенных дверей и прохождения игры. В этой статье мы шаг за шагом расскажем вам, как получить ключ Insignia в Resident Evil 4 Remake.

Пошаговое руководство

Объявление

Напоминание о задании - Как получить ключ Insignia в Resident Evil 4 Remake

Мы надеемся, что это руководство помогло вам получить ключ Insignia в Resident Evil 4 Remake. Это важная часть игры, необходимая для дальнейшего прогресса. Делатьобязательно выполните шаги, описанные в этой статье, и вы сможете легко получить ключ Insignia. Удачи!

В этой статье мы предоставили пошаговое руководство о том, как получить ключ Insignia в Resident Evil 4 Remake. Чтобы получить ключ Insignia, вы должны сначала войти в дом через заднюю дверь. Затем вы должны пойти налево возле лестницы, снова повернуть налево, и вы увидите стол. За дверью большой вход. Идите туда и поверните направо. Решите головоломку с картинкой на двери, возьмите хрустальный мрамор внутри шкафа и вернитесь на первый этаж по лестнице. Поверните направо, и вы найдете запертую комнату в углу справа. Используйте хрустальный шарик на замке и регулируйте его, пока не получите четкое изображение. Откройте дверь и подойдите к столу. Вы найдете ключ Insignia на верхнем шкафчике.

Ремейк RE4 RE4

Xbox Series X/S, PlayStation 5 PS5 PlayStation 4 PS4 ПК с Microsoft Windows

Хоррор на выживание, приключения

Кэпком

Кэпком

РЭ Двигатель

24 марта 2023 г.

Одиночная игра

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив