Как убить регенераторов в Resident Evil 4 Remake

Узнайте, как убивать регенераторов в Resident Evil 4 Remake с помощью нашего простого пошагового руководства.

Ремейк Resident Evil 4 полюбился фанатам с момента его первоначального выпуска в 2005 году. За прошедшие годы игра претерпела множество изменений, а в новом ремейке появилось еще больше новых функций и визуальных эффектов. Одними из самых известных и страшных врагов в игре являются регенераторы. Эти враги — грозные противники, для победы над которыми нужна особая стратегия. В этой статье мы обсудим, как лучше всего убивать регенераторов в Resident Evil 4 Remake.

Обзор регенератора

Регенератор — существо-мутант из Resident Evil 4 Remake, которое может восстанавливать свое здоровье, если его не убить в течение нескольких секунд. Он невероятно быстр и может атаковать своих врагов как в дальнем, так и в ближнем бою. Регенератор обладает уникальной способностью исцелять себя собственными биологическими жидкостями, поэтому его так трудно убить.

Почему не работает съемка

Когда дело доходит до борьбы с регенератором, обычное оружие, такое как пистолеты или ножи, неэффективно. Регенератор слишком быстро восстанавливает свое здоровье, и пули просто проходят сквозь существо, не причиняя ему никакого вреда. Единственный способ эффективно убить регенератора — использовать что-то более мощное, чем обычное оружие.

Как убить регенераторов

Объявление

  • Использование дробовика:  Еще один способ эффективно убить регенератора — использовать дробовик. Дробовик достаточно мощный, чтобы пробить толстую кожу существа и нанести огромный урон. Важно не забывать целиться в голову при использовании дробовика, так как это самая слабая часть регенератора.

Где найти прицел биосенсора

  • Описание:  Биосенсорный прицел — мощное оружие, доступное только в ремейке игры. Это специальный прицел, который можно прикрепить к любому оружию и который позволит игроку видеть движение регенератора, даже когда он регенерирует. Это ценный инструмент для уничтожения этих сложных врагов.
  • Где найти:  Биосенсорный прицел можно найти в нескольких разных местах игры. Его можно найти в замке в главе 6 в канализации замка в главе 7 и в семейном замке Салазар в главе 7.Глава 8. 

Регенератор — один из самых сложных врагов в Resident Evil 4 Remake, для победы над которым требуется особая стратегия. Лучший способ убить регенератора — использовать мощное оружие, такое как SR M190 Stingray или LE 5 SMG. Биосенсорный прицел также можно найти в определенных местах в игре, и его можно использовать для отслеживания движения регенератора, что упрощает его уничтожение. Используя правильную стратегию и правильное оружие, вы сможете уничтожить регенератор и продолжить свое путешествие!

Ремейк RE4 RE4

Xbox Series X/S, PlayStation 5 PS5 PlayStation 4 PS4 ПК с Microsoft Windows

Хоррор на выживание, приключения

Кэпком

Кэпком

РЭ Двигатель

24 марта 2023 г.

Одиночная игра

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив