Размер загрузки в Resident Evil 4 Remake

Но прежде чем вы начнете играть, вам нужно знать, сколько места она занимает. Ознакомьтесь с нашим руководством, чтобы узнать размер загрузки в Resident Evil 4 Remake.

Готовы ли вы принять участие в долгожданном ремейке Resident Evil 4 от Capcom? С возвращением к жанру ужасов классическая игра была обновлена ​​с потрясающими визуальными эффектами, новыми типами врагов и обновленным саундтреком. Но прежде чем приступить к игре, вам нужно знать, сколько места она занимает. В этой статье мы рассмотрим размер загрузки Resident Evil 4 Remake на всех платформах.

PS4 Версия

Для PlayStation 4 размер загрузки Resident Evil 4 Remake составляет около 117 ГБ. Это немного больше, чем оригинальная игра, которая весила 85 ГБ. Больший размер обусловлен улучшенными визуальными эффектами и звуком, а также добавлением нового контента.

  • Размер загрузки: Размер загружаемой версии Resident Evil 4 Remake для PS4 составляет 117 ГБ. Это значительно больше, чем исходная игра, которая весила 85 ГБ.
  • Аппаратные требования: Для запуска игры вам потребуется не менее 4 ГБ оперативной памяти и процессор Intel Core i5-4460. Вам также понадобится видеокарта GeForce GTX 760 или Radeon R7 260x.

PS5 Версия

Объявление

  • Размер загрузки:  Размер загружаемой версии Resident Evil 4 Remake для PS5 составляет 177 ГБ. Это значительно больше, чем исходная игра, которая весила 85 ГБ, и версия для PS4 которая весила 117 ГБ.
  • Требования к оборудованию:  Для запуска игры вам потребуется не менее 8 ГБ оперативной памяти и процессор Intel Core i7-6700K. Вам также понадобится видеокарта GeForce GTX 1060 или Radeon RX 580.

Xbox версии

Для Xbox One размер загрузки Resident Evil 4 Remake составляет около 114 ГБ. Это немного меньше, чем версия для PS4 но все же намного больше, чем в оригинальной игре.

  • Размер загрузки:  Размер загружаемой версии Resident Evil 4 Remake для Xbox One составляет 114 ГБ. Это значительно больше, чем исходная игра, которая весила 85 ГБ.
  • Требования к оборудованию:  Для запуска игры вам потребуется не менее 8 ГБ ОЗУ и процессор Intel Core i5-4460. Вам также понадобится видеокарта GeForce GTX 750 Ti или Radeon R7 260X.

Версия для ПК

Для версии для ПК размер загрузки Resident Evil 4 Remake составляет около 182 ГБ. Это значительно больше, чем во всех других версиях, благодаря улучшенным визуальным эффектам и звуку, а также добавлению нового контента.

  • Размер загрузки:  Размер загружаемой версии Resident Evil 4 Remake для ПК составляет 182 ГБ. Это значительно больше, чем исходная игра, которая весила 85 ГБ, и все остальные версии.
  • Аппаратные требования: Для запуска игры вам потребуется не менее 8 ГБ оперативной памяти и процессор Intel Core i7-6700K. Вам также понадобится видеокарта GeForce GTX 1060 или Radeon RX 580.

Resident Evil 4 Remake — долгожданный ремейк классической хоррор-игры. Хотя игра выглядит и звучит невероятно, она также занимает довольно много места. В зависимости от платформы размер загрузки игры может варьироваться от 85 ГБ до 182 ГБ. Прежде чем приступить к игре, убедитесь, что у вас достаточно места для загрузки.

Ремейк RE4 RE4

Xbox Series X/S, PlayStation 5 PS5 PlayStation 4 PS4 ПК с Microsoft Windows

Хоррор на выживание, приключения

Кэпком

Кэпком

РЭ Двигатель

24 марта 2023 г.

Одиночная игра

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив