Как получить Primal Knife в Resident Evil 4 Remake

Вы фанат Resident Evil? Узнайте, как получить Primal Knife в Resident Evil 4 Remake из нашего пошагового руководства.

Resident Evil 4 Remake — последняя игра в любимой хоррор-франшизе, в которую обязательно должен сыграть каждый поклонник серии. Это игра ужасов на выживание, которая отправит вас в путешествие по миру террора и ужаса. В игре совершенно новая история, новые персонажи и улучшенная графика.

Resident Evil 4 Remake также представляет новое оружие под названием Primal Knife. Это оружие можно использовать для отражения полчищ врагов или уничтожения могущественных боссов. В этой статье мы обсудим, как получить Первобытный нож в Resident Evil 4 Remake.

Обитель зла 4 Ремейк

Resident Evil 4 Remake — игра в жанре ужасов на выживание, созданная Capcom. Действие происходит в вымышленном сельском городке Ракун-Сити, где был выпущен смертельный вирус, и город наводнен зараженными монстрами. Игроку предстоит пробиться сквозь полчища врагов и попытаться спасти город от полного уничтожения.

Игра предлагает захватывающую историю, напряженные действия и леденящий ужас. В нем также представлена ​​улучшенная версия классической игры Resident Evil 4 с улучшенной графикой и улучшенным управлением.

Что такое Изначальный нож

Объявление

Первобытный нож — это особое оружие, которое можно получить, выполнив определенные задания в игре. Это мощное оружие, которое можно использовать для уничтожения могущественных боссов или для отражения полчищ врагов.

Как получить Изначальный нож

Есть два способа получить Первобытный нож в Resident Evil 4 Remake. Первый способ — уничтожить 16 Заводных Кастелянов, особых врагов в игре. Как только все 16 будут уничтожены, Первобытный нож появится в шкафчике в игре.

Второй способ — купить Первобытный нож в магазине дополнительного контента. В этот магазин можно попасть, выполнив определенные задания в игре. Как только у вас будет достаточно очков завершения, вы сможете купить Первобытный нож в магазине.

Преимущества владения Изначальным ножом

Первобытный нож — невероятно мощное оружие в Resident Evil 4 Remake. Это улучшаемое оружие, которое можно использовать для уничтожения полчищ врагов или для уничтожения могущественных боссов. Это также неразрушимое оружие, которое можно использовать на протяжении всей игры.

Первобытный нож — невероятно мощное оружие в Resident Evil 4 Remake. Это улучшаемое оружие, которое можно использовать для уничтожения полчищ врагов или для уничтожения могущественных боссов. Это также неразрушимое оружие, которое можно использовать на протяжении всей игры. Если вы хотите получить Первобытный нож в игре, вы можетелибо уничтожьте 16 заводных кастелянов, либо купите их в магазине дополнительных материалов.

Ремейк RE4 RE4

Xbox Series X/S, PlayStation 5 PS5 PlayStation 4 PS4 ПК с Microsoft Windows

Хоррор на выживание, приключения

Кэпком

Кэпком

РЭ Двигатель

24 марта 2023 г.

Одиночная игра

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив