Все настройки сложности Resident Evil 4 Remake

Приготовьтесь к долгожданным настройкам сложности All Resident Evil 4 Remake! С различными настройками сложности на выбор.

Resident Evil 4 Remake — один из самых ожидаемых релизов видеоигр 2021 года, и на выбор доступны различные настройки сложности. Независимо от того, являетесь ли вы новым игроком или ветераном серии, широкий выбор настроек сложности гарантирует, что каждый игрок сможет найти лучший опыт для своего уровня мастерства. В этой статье мы рассмотрим все настройки сложности, доступные в игре, и объясним, что делает каждую из них уникальной.

Обзор настроек сложности

Начиная новую игру Resident Evil 4 игроки могут выбрать один из четырех уровней сложности. Эти настройки варьируются от начального, когда враги слабее, а предметов больше, до профессионального, когда враги сильнее, а предметов мало. Между этими двумя крайностями находятся Нормальный и Ветеран, которые предлагают более сбалансированный опыт.

В ремейке добавлена ​​пятая настройка сложности: Assisted. Эта настройка предназначена для широкого круга игроков, от тех, кому нужна небольшая помощь, до тех, кто хочет насладиться более сложным опытом. Таким образом, он предлагает множество вариантов, которые можно настроить в соответствии с предпочтениями игрока.

Объяснение вспомогательной сложности

Реклама

Для тех, кому нужна дополнительная помощь, ремейк также включает сюжетный режим, в котором пропущено большинство головоломок и боевых столкновений. Этот режим можно выбрать в главном меню, и он доступен на всех уровнях сложности.

Стандартная сложность

Уровень сложности «Стандартный» предназначен для средних игроков, которые хотят получать удовольствие от игры без особых сложностей. В этом сеттинге врагов относительно легко победить, а цены в магазине по-прежнему ниже, чем в других сеттингах. Однако вы также можете настроить параметры сложности, что позволит вам настроить сложность в соответствии с вашими навыками.

Хардкор Сложность

Уровень сложности «Хардкор» предназначен для опытных игроков, которым нужны более сложные задачи. В этом сеттинге враги сильнее, а цены в магазине выше. Этот режим также исключает возможность настройки параметров сложности, поэтому вам нужно быть готовым к гораздо более сложной задаче.

Профессиональная сложность

Профессиональная настройка сложности предназначена для самых опытных игроков, которым нужны самые сложные игры.возможен опыт. В этом сеттинге враги самые сильные и опасные, а патроны не выпадают. Кроме того, цены в магазине самые высокие, что затрудняет покупку необходимых товаров. Этот режим также исключает возможность настройки параметров сложности, поэтому вам нужно быть готовым к экстремальным испытаниям.

В Resident Evil 4 Remake каждый найдет что-то для себя, независимо от уровня ваших навыков. На выбор предлагается множество настроек сложности, от уровня сложности «Вспомогательный» до уровня сложности «Профессионал». Являетесь ли вы новичком или экспертом, вы сможете найти настройку сложности, которая соответствует вашим навыкам и позволит вам наслаждаться игрой.

re3 ремейк Resident Evil 3 ремейк re3

ПК с Microsoft Windows, PlayStation 4 PS4 Xbox One

Хоррор на выживание

Кэпком

Кэпком

3 апреля 2020 г.

Одиночная игра, многопользовательская игра

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив