Где найти TMP в Resident Evil 4 Remake

Где найти TMP в Resident Evil 4 Remake? Эта классическая игра ужасов была переделана для современных консолей.

Resident Evil 4 — одна из самых любимых игр ужасов всех времен, и теперь игра была переделана для современных консолей. Ремейк обещает остаться верным оригинальной игре, добавив при этом некоторые современные штрихи и обновления. Это отличный способ пережить ужас оригинальной игры или испытать ее впервые. Одним из знаковых видов оружия в игре является TMP, мощный пистолет-пулемет, и в этой статье мы расскажем, где найти TMP в Resident Evil 4 Remake.

Введение в Resident Evil 4 Remake

Resident Evil 4 Remake — это ремейк классической хоррор-игры, первоначально выпущенной в 2005 году. В ремейке представлены обновленные визуальные эффекты, новые элементы игрового процесса и обновленный звук для более захватывающего опыта. Игра следует за Леоном Кеннеди, специальным агентом, который едет в сельскую деревню в Испании, чтобы спасти дочь президента, Эшли Грэм, от культовой группы, известной как Los Illuminados.

Обзор того, где найти TMP в Resident Evil 4 Remake

TMP — это мощный пистолет-пулемет, который можно найти в Resident Evil 4 Remake. Это отличное оружие в игре, особенно на более поздних этапах, когда враги становятся более могущественными. В этой статье мы рассмотрим, где найти TMP и как получить к нему доступ.

Начало игры

Объявление

  • История и достижение входа в деревню: Как только игра начнется, вы пройдете через обучающий раздел, прежде чем доберетесь до входа в деревню. По мере прохождения сюжета вы в конце концов доберетесь до входа в деревню. Здесь вы начнете поиск TMP.
  • Удаление предметов из инвентаря: В Resident Evil 4 Remake вы можете хранить предметы в своем инвентаре. Вы захотите выбросить все ненужные предметы из своего инвентаря, чтобы освободить место для TMP. Это поможет убедиться, что у вас достаточно места для ношения оружия.

Изучение деревни

Как только вы доберетесь до входа в деревню, вы захотите исследовать местность и искать любые подсказки, которые могут помочь вам найти TMP. Во время исследования вы столкнетесь с местными жителями, которые будут враждебно настроены по отношению к вам. Вы можете избежать этих местных жителей без оружия, поэтому лучше держаться подальше от них.

  • Расположение северо-западной части деревни:  После того, как вы исследовали деревню, вам нужно найти северо-западную часть деревни. Здесь находится ТМП. Чтобы добраться до этой области, вам нужно пройтичерез северные ворота деревни, а затем поверните направо, чтобы войти в северо-западную часть.

Нахождение ТМП

Как только вы доберетесь до северо-западной части деревни, вам нужно осмотреться в поисках TMP. Он расположен в небольшом сарае в задней части области. Чтобы получить доступ к сараю, вам нужно пройти через открытый колодец, который находится в задней части области.

  • Описание амбара: Небольшой сарай представляет собой одноэтажное здание с небольшим окном спереди. Внутри сарая есть большой сундук с TMP. Чтобы открыть сундук, вам нужно найти ключ, который находится где-то в этом районе.
  • Доступ к открытому колодцу:  Открытый колодец находится в задней части области, рядом с небольшим амбаром. Вам нужно будет спрыгнуть в колодец, а затем подняться по лестнице с другой стороны. Как только вы окажетесь на вершине лестницы, вы сможете получить доступ к небольшому сараю.
  • Расположение сундука: Как только вы получите доступ к маленькому амбару, вам нужно осмотреться в поисках сундука. Он расположен в углу амбара и может быть открыт с помощью ключа. Внутри сундука вы найдете TMP.

TMP — одно из самых мощных орудий в Resident Evil 4 Remake. Выполнив шаги, описанные в этой статье, вы сможете найти и получить доступ к TMP. Имея в руках TMP, вы сможете сразиться с могущественными врагами игры и дойти до конца.

re3 ремейк Resident Evil 3 ремейк re3

ПК с Microsoft Windows, PlayStation 4 PS4 Xbox One

Хоррор выживания

Кэпком

Кэпком

3 апреля 2020 г.

Одиночная игра, многопользовательская игра

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив