Как исправить сбой Resident Evil 4 Remake при запуске

Не волнуйтесь, мы вас прикроем! Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как исправить сбой Resident Evil 4 Remake при запуске.

Если вы являетесь поклонником популярной серии игр ужасов на выживание Resident Evil, то вы, вероятно, знаете о ремейке четвертой части, Resident Evil 4. Этот ремейк был выпущен в 2020 году и мгновенно стал хитом среди геймеров. К сожалению, у некоторых игроков возникают проблемы с вылетом игры при запуске. В этом руководстве мы покажем вам, как исправить сбой Resident Evil 4 Remake при запуске.

Resident Evil 4 Remake — это улучшенная версия классической игры. Он отличается обновленной графикой, улучшенным освещением и обновленным искусственным интеллектом противника. Он также добавляет новый тип врага с новым оружием и предметами. Этот ремейк следует оригинальной истории и вносит несколько изменений здесь и там.

Распространенные проблемы и решения

Если ваша игра вылетает при запуске, не беспокойтесь, потому что есть несколько простых решений, которые вы можете попробовать. Вот некоторые из наиболее распространенных проблем и решений:

Запустите RE 4 Remake от имени администратора

Одно из наиболее распространенных решений для сбоя игры при запуске — запустить игру от имени администратора. Запустив игру от имени администратора, вы сможете обойти любые потенциальные проблемы совместимости и убедиться, что игра работает с полным доступом к системе.

  • Что такое Администратор: Администратор — это учетная запись пользователя с особыми привилегиями. Эта учетная запись имеет больший доступ к системным настройкам и файлам, что может помочь ей обойти проблемы совместимости.
  • Как запустить RE 4 Remake от имени администратора: Чтобы запустить RE 4 Remake от имени администратора, щелкните правой кнопкой мыши значок игры и выберите «Запуск от имени администратора». Затем вам будет предложено ввести пароль администратора. Как только вы это сделаете, игра сможет работать без проблем.

Обновите драйвер видеокарты

Объявление

  • Что такое драйвер видеокарты: Драйвер видеокарты — это часть программного обеспечения, которая позволяет вашему компьютеру обмениваться данными с видеокартой. Это программное обеспечение необходимо постоянно обновлять, чтобы видеокарта работала должным образом.
  • Как обновить драйвер видеокарты:  Чтобы обновить драйвер видеокарты, вам необходимо скачать последнюю версию с сайта производителя. Сделав это, вы можете установить драйвер и перезагрузить компьютер.

Установите недостающие игровые компоненты

Если у вас все еще есть проблемы, вам может потребоваться установить отсутствующие игровые компоненты. Их можно найти в папке установки игры.

  • Каких компонентов игры не хватает:  Отсутствующие игровые компоненты — это файлы и программы, необходимые для правильной работы игры. Их можно найти в папке установки игры.
  • Как установить недостающие игровые компоненты: Чтобы установить недостающие компоненты игры, вам нужно будет скопировать их из папки установки игры и вставить в папку установки игры. Сделав это, вы можете перезагрузить компьютер и попробовать снова запустить игру.

Очистить кэш

Если игра по-прежнему вылетает, вам может потребоваться очистить кеш игры. Кэш является временным хранилищем игровых данных и может быть поврежден.

  • Что такое кэш: Кэш — это место для временного хранения игровых данных. Эти данные могут стать поврежденными или устаревшими, что приведет к сбою игры.
  • Как очистить кэш:  Чтобы очистить кеш игры, вам нужно будет удалить файлы кеша игры. Вы можете сделать это, перейдя в папку установки игры и удалив файлы кеша.

Изменить настройки графики

Если у вас все еще есть проблемы, вам может потребоваться настроить графические настройки игры. Эти настройки можно найти в меню параметров игры.

  • Что такое графические настройки:  Графические настройки — это настройки, которые управляют тем, как игра выглядит и работает. Эти настройки можно изменить, чтобы улучшить производительность игры или улучшить ее внешний вид.
  • Как изменить настройки графики: Чтобы настроить графические настройки игры, вам нужно перейти в меню параметров игры. Здесь вы можете изменить настройки, чтобы улучшить производительность игры или улучшить ее внешний вид.

Восстановите файлы игры

Если игра по-прежнему вылетает, вам может потребоваться восстановить файлы игры. Это можно сделать с помощью функции проверки игры.

  • Что такое файлы игры: Игровые файлы — это файлы, необходимые для правильной работы игры. Эти файлы могут быть повреждены или устареть, что приведет к сбою игры.
  • Как восстановить файлы игры: Чтобы восстановить файлы игры, вам нужно будет использовать функцию проверки игры. Эту функцию можно найти в меню параметров игры. Как только вы это сделаете, игра сможет работать без проблем.

Запустите в чистой загрузке

  • Что такое чистая загрузка: Чистая загрузка — это процедура, которая используется для отключения всех второстепенных служб и элементов автозагрузки.
  • Как запустить с чистой загрузкой: Чтобы запустить в чистой загрузке, вам нужно открыть окно «Конфигурация системы», а затем выбрать опцию «Выборочный запуск». После этого перезапустите игру и посмотрите, решена ли проблема.

В этой статье мы рассмотрели некоторые из возможных решений проблемы сбоя Resident Evil 4 Remake при запуске. Мы увидели, как запустить RE 4 Remake от имени администратора, обновить драйвер видеокарты, установить недостающие игровые компоненты, очистить кеш, настроить графику.настройки, восстановите файлы игры и запустите с чистой загрузкой. Надеюсь, эти решения помогут вам решить проблему сбоя.

re3 ремейк Resident Evil 3 ремейк re3

ПК с Microsoft Windows, PlayStation 4 PS4 Xbox One

Хоррор выживания

Кэпком

Кэпком

3 апреля 2020 г.

Одиночная игра, многопользовательская игра

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив