Как исправить падение FPS в Resident Evil 4 Remake

Вы сталкиваетесь с падением FPS во время игры в Resident Evil 4 Remake? Прочтите наше простое руководство и узнайте, как исправить падение FPS в Resident Evil 4 Remake.

Resident Evil 4 Remake — это последняя часть франшизы Resident Evil, которая была встречена с большим нетерпением и волнением. Благодаря впечатляющей графике и улучшенному игровому процессу игра стала хитом среди фанатов. Несмотря на популярность игры, многие игроки сталкивались с падением частоты кадров во время игры. Падение частоты кадров может значительно снизить игровой процесс и затруднить получение удовольствия от игры. В этой статье мы обсудим причины падения частоты кадров в Resident Evil 4 Remake и способы их устранения.

Обновите драйвер видеокарты

Первым шагом к устранению падения частоты кадров в Resident Evil 4 Remake является обновление драйвера видеокарты. Важно убедиться, что у вас установлена ​​последняя версия драйвера, чтобы обеспечить оптимальную производительность. Для этого вы можете скачать и установить последнюю версию драйвера с сайта производителя. Вы также можете проверить, какой драйвер видеокарты вы используете, зайдя в диспетчер устройств в Windows.

Отключить полноэкранную оптимизацию

Еще одна возможная причина падения частоты кадров в Resident Evil 4 Remake — полноэкранная оптимизация. Это функция Windows, которая может вызывать проблемы с производительностью в играх. Чтобы отключить полноэкранную оптимизацию, вы можете перейти к исполняемому файлу игры, щелкнуть по нему правой кнопкой мыши и выбрать «Свойства». Затем на вкладке «Совместимость» снимите флажок «Отключить полноэкранную оптимизацию».

Включить игровой режим

Игровой режим — это функция Windows 10 которая помогает повысить производительность игр. Чтобы включить игровой режим, вы можете перейти в приложение «Настройки», нажать «Игры» и выбрать «Игровой режим».

Уменьшить фоновые службы

Объявление

Измените настройки внутриигровой графики

Еще один способ исправить падение частоты кадров в Resident Evil 4 Remake — изменить настройки графики в игре. Вы можете сделать это, перейдя в настройки дисплея в игре и настроив параметры в соответствии со спецификациями вашего компьютера.

Изменить настройки графики

Вы также можете изменить настройки графики в Windows, чтобы всегда получать наилучшие игровые возможности. Для этого вы можете зайти в панель управления, выбрать «Оформление и персонализация», а затем выбрать «Изменить настройки графики». Затем выберите параметр «Высокая производительность».

Откат графического драйвера

Если обновление графического драйвера не устраняет падение частоты кадров в Resident Evil 4 Remake, вы можете попробовать откатить драйвер. Для этого вы можете зайти в УстройствоManager, щелкните правой кнопкой мыши видеокарту и выберите «Свойства». Затем выберите вкладку «Драйвер» и нажмите кнопку «Откатить драйвер».

Переустановите графический драйвер

Если откат драйвера не работает, вы можете удалить и переустановить драйвер, чтобы исправить падение частоты кадров в Resident Evil 4 Remake. Для этого вы можете зайти в Диспетчер устройств и щелкнуть правой кнопкой мыши на вашей видеокарте. Затем выберите «Удалить устройство» и следуйте инструкциям на экране.

Восстановите файлы игры

Наконец, вы можете попробовать восстановить файлы игры, чтобы исправить падение частоты кадров в Resident Evil 4 Remake. Для этого вы можете перейти в папку с игрой, щелкнуть правой кнопкой мыши исполняемый файл игры и выбрать «Свойства». Затем выберите вкладку «Локальные файлы» и нажмите кнопку «Проверить целостность кэша игры».

Падение частоты кадров может значительно ухудшить игровой процесс в Resident Evil 4 Remake. Чтобы исправить падение частоты кадров, вы можете попробовать обновить драйвер видеокарты, отключить полноэкранную оптимизацию, включить игровой режим, уменьшить количество фоновых служб, настроить параметры графики в игре, изменить настройки графики, откатить графический драйвер, переустановить графический драйвер и восстановление файлов игры.

Ремейк RE4 RE4

Xbox Series X/S, PlayStation 5 PS5 PlayStation 4 PS4 ПК с Microsoft Windows

Хоррор на выживание, приключения

Кэпком

Кэпком

РЭ Двигатель

24 марта 2023 г.

Одиночная игра

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив