Где найти церковный знак отличия в Resident Evil 4 Remake

Ознакомьтесь с нашим руководством, чтобы узнать, где найти церковный знак отличия в Resident Evil 4 Remake

Цель миссии в Resident Evil 4 Remake — найти и получить церковный знак отличия. Эта эмблема — единственный способ разблокировать финальную битву с боссом и завершить игру. Чтобы получить его, вы должны найти свой путь через темный и дождливый лес, исследовать пещеру с фресками и найти две таинственные головы. Этот пост в блоге предоставит всю необходимую информацию, чтобы найти и разблокировать церковный знак отличия.

В Resident Evil 4 Remake цель миссии — получить церковный знак отличия. Это единственный способ разблокировать финальную битву с боссом и завершить игру. Вы должны найти свой путь через темный и дождливый лес, исследовать пещеру с фресками и найти две таинственные головы, чтобы получить церковные знаки отличия.

Описание Ганадаса

Ганады — тип врагов, встречающихся в игре, которые используют различные атаки. Эти враги обычно встречаются группами и могут появляться в любом месте игры. Они могут доставлять неудобства, так как могут атаковать с большого расстояния, блокировать ваши выстрелы и даже кидать в вас топоры.

Обнаружение церковных знаков различия 

Реклама

Следующее место, где вы можете найти церковные знаки отличия, находится внутри пещеры Фрески. Эта пещера находится недалеко от деревни и окружена высокими внушительными стенами. Как только вы войдете в пещеру, вы увидите фреску на одной из стен. За фреской находится Церковная инсигния, расположенная в нише в стене.

Открытие герба 

Третье место, где вы можете найти церковные знаки отличия, находится внутри головы богохульника. Голова Богохульника находится в отдаленной части игры и является домом для таинственного культа. Как только вы войдете в голову, вы найдете коридор, ведущий в комнату. Внутри камеры находится пьедестал с покоящимся на нем церковным знаком отличия.

Последнее место, где можно найти церковный знак отличия, находится внутри головы отступника. Голова отступника находится в другой области игры и является домом для группы выживших. Пройдите на верхний уровень Головы Отступника, и вы найдете Церковный Знак отличия, покоящийся на пьедестале в центре.

В заключение, цель миссии Resident Evil 4 Remake — получить церковный знак отличия. Это единственный способ разблокировать финальную битву с боссом и завершить игру. Чтобы сделать это, вы должны найти свой путь через темный и дождливый лес, исследовать пещеру с фресками и найти две таинственные головы. После того, как вы нашли церковный знак отличия, вы должны разблокировать герб, найдя голову богохульника иГолова отступника. Помня об этих шагах, вы сможете найти и разблокировать церковный знак отличия в кратчайшие сроки.

Ремейк RE4 RE4

Xbox Series X/S, PlayStation 5 PS5 PlayStation 4 PS4 ПК с Microsoft Windows

Хоррор на выживание, приключения

Кэпком

Кэпком

Двигатель РЭ

24 марта 2023 г.

Одиночная игра

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив