Как найти маленький ключ в Resident Evil 4 Remake

Ознакомьтесь с нашим руководством, чтобы узнать, как найти маленький ключ в Resident Evil 4 Remake, чтобы разблокировать новые области игры.

Добро пожаловать в Resident Evil 4 Remake, обновленную версию классической игры. Этот ремейк обещает быть еще более захватывающим и напряженным, чем раньше, и он определенно оправдывает ожидания. Этот ремейк с несколькими уровнями и множеством врагов держит геймеров в напряжении с момента его выпуска.

Однако одним из самых сложных аспектов игры является поиск маленьких ключей. Они необходимы для открытия дверей и прохождения игры. В этой статье мы обсудим, как найти маленькие ключи в Resident Evil 4 Remake.

Маленький ключ — это небольшой предмет, который можно найти на протяжении всей игры, который может открывать двери и продвигать игру. Маленький ключ необходим для доступа к различным областям, включая Долину, Поместье вождя деревни, Рыбную ферму, Лесной алтарь, Церковь и Замок.

Как найти Маленький Ключ в Resident Evil 4 Remake

Объявление

Расположение Маленьких Ключей в Замке

  • Переплетная мастерская:  В переплетной мастерской маленький ключ находится на полке. Чтобы получить доступ к полке, вы должны найти рычаг. Потяните за рычаг, чтобы открыть дверь на полку, и Маленький Ключ будет ждать вас.
  • Большой зал:  В Большом зале Маленький Ключ находится в сундуке. Чтобы получить доступ к сундуку, вы должны обыскать область в поисках рычага. Потяните за рычаг, чтобы открыть дверь к сундуку, и Маленький Ключ будет ждать вас.
  • Оружейная:  В Оружейной комнате Маленький Ключ находится в шкафу. Чтобы получить доступ к шкафу, выдолжен обыскать область для рычага. Потяните за рычаг, чтобы открыть дверь шкафа, и Маленький Ключ будет ждать вас.
  • Декоративная гондола:  В Декоративной Гондоле Маленький Ключ находится в сундуке. Чтобы получить доступ к сундуку, вы должны обыскать область в поисках рычага. Потяните за рычаг, чтобы открыть дверь к сундуку, и Маленький Ключ будет ждать вас.

Маленький ключ необходим для открытия дверей и прохождения игры. В этой статье мы обсудили, как найти Маленький Ключ в Resident Evil 4 Remake. Маленький ключ можно найти в Долине, Поместье вождя деревни, Рыбной ферме, Лесном алтаре, Церкви, Переплетной мастерской, Большом зале, Оружейной комнате и Декоративной гондоле.

Для тех, кто хочет быстро пройти игру, не забывайте регулярно сохранять игру. Это гарантирует, что вам не придется повторять какие-либо разделы, если вы сделаете ошибку.

Мы надеемся, что эта статья помогла вам найти маленький ключ в Resident Evil 4 Remake. Удачи и получайте удовольствие!

Ремейк RE4 RE4

Xbox Series X/S, PlayStation 5 PS5 PlayStation 4 PS4 ПК с Microsoft Windows

Хоррор на выживание, приключения

Кэпком

Кэпком

РЭ Двигатель

24 марта 2023 г.

Одиночная игра

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив