Как разблокировать ручную пушку в Resident Evil 4 Remake

Хотите разблокировать ручную пушку в Resident Evil 4 Remake? Мы вас прикрыли! Как любой истинный завершитель знает

Вы поклонник ремейка Resident Evil 4? Тогда вы знаете, что разблокировка ручной пушки обязательна для любого настоящего завершителя. Ручная пушка — это мощное оружие, которое поможет вам быстро уничтожить сильных врагов. И возможность экипировать его в новом прохождении — дополнительный бонус. Так как же разблокировать ручную пушку в Resident Evil 4 Remake? Читай дальше что бы узнать!

Что такое ручная пушка в Resident Evil 4 Remake

Ручная пушка — мощное оружие, которое можно найти в Resident Evil 4 Remake. Это мощный пистолет, который может уничтожить врагов одним выстрелом. Это мощное оружие, которое поможет вам в кратчайшие сроки уничтожить сильных врагов.

Зачем разблокировать ручную пушку

Ручная пушка — одно из лучших оружий в игре, и она может помочь вам в крайнем случае. Его можно использовать для уничтожения сильных врагов одним выстрелом и может помочь вам в трудных ситуациях. Кроме того, разблокировка ручной пушки позволяет вам получить доступ к магазину дополнительного контента и доступ к ручной пушке в хранилище пишущей машинки при запуске новой игры.

Шаги, чтобы разблокировать ручную пушку

Реклама

  • Начать новую игру (не NG+):  После того, как вы завершили игру, вы должны начать новую игру (не NG+). Это позволит вам начать заново и пройти игру без каких-либо бонусов, которые вы получили в предыдущем прохождении.
  • Завершите прохождение с рейтингом A на профессиональном уровне сложности:  Следующим шагом будет завершение прохождения с рейтингом A на профессиональной сложности. Это самая высокая доступная сложность, и это единственный способ разблокировать ручную пушку. Вы также сможете разблокировать новое оружие по мере прохождения.
  • Не используйте другое бонусное оружие Resident Evil 4 Remake:  Вы также должны убедиться, что не используете какое-либо другое бонусное оружие Resident Evil 4 Remake. Это означает, что вы не должны использовать какое-либо специальное оружие, которое вы можете найти, такое как ракетная установка или ручная граната. Это гарантирует, что вы сможете разблокировать ручную пушку.

Преимущества 

  • Разблокировать ручную пушку:  Главное преимущество разблокировки Ручной пушки, конечно же, в том, что у вас будет доступ к Ручной пушке в игре. Это одно из лучших видов оружия в игре, и оно может выручить вас в крайнем случае.
  • Доступв магазин дополнительного контента:  После того, как вы разблокируете ручную пушку, вы также получите доступ к магазину дополнительного контента. Здесь вы можете приобрести специальные предметы, такие как костюмы и улучшения, которые вы можете использовать, чтобы сделать своего персонажа еще более могущественным.
  • Получите доступ к ручной пушке в хранилище пишущей машинки при запуске новой игры:  Наконец, когда вы начнете новую игру, у вас будет доступ к ручной пушке в хранилище пишущей машинки. Это означает, что вы можете экипировать ручную пушку с самого начала прохождения, и вы сможете мгновенно уничтожать сильных врагов.

Разблокировать ручную пушку в Resident Evil 4 Remake — непростая задача. Это требует много времени и самоотверженности, и лучше всего решать эту задачу, как только вы почувствуете игру. Но если вы готовы принять вызов, разблокировка ручной пушки — отличный способ сделать прохождение Resident Evil 4 Remake еще более увлекательным.

Ремейк RE4 RE4

Xbox Series X/S, PlayStation 5 PS5 PlayStation 4 PS4 ПК с Microsoft Windows

Хоррор на выживание, приключения

Кэпком

Кэпком

РЭ Двигатель

24 марта 2023 г.

Одиночная игра

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив