Где найти ключ от старого дорожного святилища в Resident Evil 4 Remake

Вы играете в Resident Evil 4 Remake и вам нужно знать, где найти ключ от старого дорожного святилища в Resident Evil 4 Remake

Добро пожаловать в мир Resident Evil 4 Remake, классической игры ужасов на выживание, переделанной для современных консолей. В этой игре игроки должны найти ключ от старого дорожного святилища, чтобы продвинуться дальше в игре. Но что такое Дорожное святилище и где найти ключ от Старого Дорожного святилища? Давай выясним!

Что такое Дорожное святилище?

Дорожное святилище — это внутриигровой предмет, который предоставляет игрокам карту, расположение предметов и другую полезную информацию. Ключ от старого путевого святилища — это особый ключ, которого нет в обычной игре. Он открывает путевое святилище в четвертой главе игры, «Лодочный домик».

Где найти ключ от старого дорожного святилища

Ключ от старого дорожного святилища находится в области замка в игре. Он находится в подвале замка, куда можно попасть через дверь в главном зале. Вам нужно будет решить несколько головоломок, прежде чем вы сможете войти в подвал, так что не торопитесь и выясните, как туда попасть.

Как только вы окажетесь в подвале замка, вы найдете ключ от старого дорожного святилища, лежащий на земле. Вы можете подобрать его, чтобы добавить в свой инвентарь. Получив ключ от старого путевого святилища, вы сможете получить доступ к дорожным святилищам.

Поиск ключа

Реклама

  • Путь к пещере Фрески:  Путь к Пещере Стен довольно спрятан, и его может быть сложно найти. Чтобы найти его, вы должны сначала обыскать в Лодочном домике рычаг. Этот рычаг можно найти слева от входа, и чтобы его потянуть, вы должны уничтожить близлежащие ящики с помощью пистолета или ножа. Это откроет путь к Пещере Фрески, которая находится в задней части Лодочного домика.
  • Решение головоломки : Оказавшись в пещере Фрески, вы должны решить головоломку, чтобы получить ключ от старого дорожного святилища. Головоломка состоит из трех отдельных головоломок, которые необходимо решить, чтобы открыть дверь в область, где находится ключ. Чтобы решить головоломки, вы должны использовать свою смекалку, чтобы расшифровать подсказки и разгадать загадки.
  • Получение ключа:  Как только головоломки будут решены, дверь откроется, и вы сможете войти в область, где находится ключ от старого дорожного святилища. Этот ключ находится в сундуке на дальнем конце области. Получив его, вы сможете использовать его дляоткройте двери, ведущие к Старому Дорожному Святилищу, расположенному в задней части Деревни.

Теперь вы знаете, как найти ключ от старого святилища в Resident Evil 4 Remake. Получив Ключ, вы сможете получить доступ к Дорожному святилищу, где вы найдете полезные карты, предметы и другую полезную информацию. Спасибо за прочтение и удачи на вашем пути

Ремейк RE4 RE4

Xbox Series X/S, PlayStation 5 PS5 PlayStation 4 PS4 ПК с Microsoft Windows

Хоррор на выживание, приключения

Кэпком

Кэпком

РЭ Двигатель

24 марта 2023 г.

Одиночная игра

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив