Как получить бесконечную прочность ножа в Resident Evil 4 Remake

Наше руководство покажет вам, как получить бесконечную долговечность ножа в Resident Evil 4 Remake, чтобы вы могли продолжать использовать свой нож без каких-либо забот.

Вы заядлый поклонник Resident Evil 4 и ищете способ максимально расширить свой арсенал? Если это так, то бесконечная долговечность ножа может быть именно тем, что вам нужно! В оригинальной Resident Evil 4 был стандартный нож, который мог сломаться после определенного количества использований. Однако в ремейке Capcom представила уникальный способ сделать ваш нож бесконечно долговечным, что делает его бесценным инструментом для любого серьезного игрока. В этой статье мы обсудим изменения ножа в ремейке, преимущества обладания ножом с бесконечной прочностью и пошаговое руководство о том, как его получить.

Обзор ножа в оригинальной Resident Evil 4:  В оригинальной Resident Evil 4 нож был основным инструментом ближнего боя. Его можно использовать, чтобы рубить врагов и даже рвать их одежду, чтобы добраться до их слабого места. Однако у него был один существенный недостаток: он мог сломаться после определенного количества использований. Это означало, что игрокам нужно было быть особенно осторожными со своим ножом и стараться не использовать его слишком часто.

Изменения ножа в ремейке:  В ремейке Capcom внесла некоторые изменения в нож, одно из которых заключается в том, что теперь его можно улучшить до бесконечной прочности. Это означает, что игроки могут использовать свой нож столько, сколько захотят, не беспокоясь о том, что он сломается. Это отличное дополнение к игре, которое обязательно пригодится тем, кто хочет максимально использовать свое оружие.

Преимущества наличия ножа с бесконечной прочностью

Реклама

Пошаговое руководство

Итак, теперь, когда вы знаете о преимуществах ножа с бесконечной долговечностью, давайте перейдем к пошаговому руководству о том, как его получить. Вот что вам нужно сделать:

  • 1. Уничтожьте всех 16 Заводных Кастелянов:  Чтобы разблокировать Изначальный нож в магазине дополнительных материалов, вам нужно сначала уничтожить всех 16 Заводных кастелянов. Это можно сделать, используя комбинацию оружия и взрывчатки.
  • 2. Открывает Первобытный нож в магазине дополнительных материалов: Уничтожив всех 16 Заводных кастелянов, вы сможете приобрести Изначальный нож в магазине дополнительных материалов. Это нож с бесконечной прочностью.
  • 3. Купить за 1000 CP: Первобытный нож можно купить за 1000 CP. Это может звучать как много, но это того стоит за дополнительныедолговечность, которую он обеспечивает.

Обладание ножом бесконечной прочности — отличный способ пополнить свой арсенал в Resident Evil 4 Remake. Это не только сэкономит вам время и деньги в долгосрочной перспективе, но и даст вам больше гибкости в том, как вы используете свой нож. Если вы выполните шаги, описанные выше, вы сможете максимально использовать свой нож и максимально использовать свое время в игре.

Реклама

Ремейк RE4 RE4

Xbox Series X/S, PlayStation 5 PS5 PlayStation 4 PS4 ПК с Microsoft Windows

Хоррор на выживание, приключения

Кэпком

Кэпком

РЭ Двигатель

24 марта 2023 г.

Одиночная игра

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив