Как решить головоломку с сокровищами в Resident Evil 4 Remake

Наши советы и рекомендации помогут вам решить головоломку с сокровищами в Resident Evil 4 Remake и с легкостью перейти на следующий уровень. Играйте уверенно!

Добро пожаловать в мир Resident Evil 4 Remake, последней части легендарной серии ужасов на выживание от Capcom. Эта последняя игра возвращает классический ужас оригинальной Resident Evil 4 в современной интерпретации. Одна из многих головоломок, с которыми вы столкнетесь в игре, — это знаменитая головоломка «Сокровищница». Эта сложная головоломка проверит ваши способности решать головоломки, и если вам удастся ее успешно решить, вы получите доступ к сокровищнице.

Что такое Сокровищница в Resident Evil 4 Remake

Головоломка с сокровищами в Resident Evil 4 Remake — это головоломка, которую можно найти во второй главе игры. Он находится в сокровищнице замка и состоит из нескольких мечей, расположенных по определенному образцу. Чтобы решить головоломку, игрок должен переставить мечи в правильном порядке. Это откроет ворота в сокровищницу, предоставив игроку доступ к добыче внутри.

Обзор головоломки

Объявление

Этапы решения головоломки

Чтобы решить головоломку с сокровищами в Resident Evil 4 Remake, игрок должен выполнить шаги, описанные ниже:

  • Откройте ворота: Чтобы открыть ворота, вы должны сначала изучить мечи и определить, какие из них нужно разместить в правильном порядке. Ищите любые символы или узоры на мечах и обратите внимание на порядок, в котором они должны располагаться.
  • Соберите мечи: После того, как ворота были открыты, игрок должен собрать все 10 мечей из комнаты. Как только все мечи будут собраны, игрок готов приступить к решению головоломки.
  • Расположите мечи в правильном порядке: Наконец, игрок должен расположить мечи в правильном порядке. Это можно сделать, поместив мечи в правильные слоты на стене. Как только мечи будут в правильном порядке, ворота в сокровищницу откроются, предоставив игроку доступ к добыче внутри.

Сокровищница в Resident Evil 4 Remake — сложная головоломка, в которой игроку нужно переставить несколько мечей в правильном порядке. Следуя шагам, описанным выше, игрок может легко решить головоломку и получить доступ к добыче внутри сокровищницы. Удачи, и счастливого головоломки!

[b]re3 ремейк Resident Evil 3 ремейк re3

ПК с Microsoft Windows, PlayStation 4 PS4 Xbox One

Хоррор на выживание

Кэпком

Кэпком

3 апреля 2020 г.

Одиночная игра, многопользовательская игра

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив